FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую пугающую проблему у LADA Vesta С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую... "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Подборка из осеннего леса Подборка из осеннего леса Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40 тысяч Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40... Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в невероятное 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в... «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным членом семейки Аддамс «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным... Проблемы полиции шерифа не волнуют Проблемы полиции шерифа не волнуют Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ Удивительные и забавные фотографии с животными Удивительные и забавные фотографии с животными
Пожилой «ценитель» елочек из Бийска пожелал занять пост градоначальника

Пожилой «ценитель» елочек из Бийска пожелал занять пост градоначальника

855
2
1
Пенсионер из Бийска Вячеслав Лященко, возмутившийся опросом про городскую елочку, пожаловался, что уже несколько лет не может трудоустроиться. С его слов, он готов на любую, даже «черную» работу, но его все равно никто не берет.
Метки: дедушки   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−4
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−6
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−6
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−8
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−13
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−10
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−14
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−1
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−2
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−5
−170
Дешёвый 7 лет назад
10 к ему мало что ли? Если здоровье позволяет не тратить всё на аптеку, то на пожрать и на квартплату хватит с избытком. Просто шило у него в одном месте, есть такие люди, которым не ймётся, не сидится им на попе ровно. Дайте ему работу, ответственную, высокооплачиваемую. А пенсию заберите и отдайте тому, кому своей на лекарства не хватает.
−170
Дешёвый SoulFox 7 лет назад
А что не так? Он же сам работать хочет, и не из-за того, что ему денег не хватает. Таким всегда мало, хоть ты им пенсию 30к сделай, всё равно всю потратят. У меня на заводе напарник такой был, сам на пенсии, но продолжает работать, говорит, что дома делать нечего. А в отпуск по заграницам. Или в институте тоже был напарник, полковник в отставке, всех молодых там строил.
А я вот ждал пенсии всю свою рабочую жизнь, не дождался, пришлось бросить работу задолго до наступления пенсионного возраста. Да, я не работаю, и если бы мне дали 10 к в месяц, был бы рад по уши.
−170
Дешёвый zion89 7 лет назад
Так я и призываю дать ему работу. Что не так? И по заграницам он будет гонять, я уверен. У меня было такое, сил полно, полно идей, навыки есть, но не берут никуда и всё тут. А пожелания свои оставь при себе, и никогда не желай другому того, чего сам бы для себя не хотел, даже если не согласен с его точкой зрения.
Показать ещё

На что жалуетесь?