FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме "Звезды под капельницей": на ТВ стартует новое шоу, в котором селебрити отправят в рехаб "Звезды под капельницей": на ТВ стартует новое шоу, в котором... От выживания к жизни: пользователи выясняют, почему современные женщины отказываются повторять деторожденческие подвиги своих прабабушек От выживания к жизни: пользователи выясняют, почему современные... Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Гении маркетинга, что у них с головой? Гении маркетинга, что у них с головой? Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд поменять авто на новое и выплатить сверху 2,3 млн рублей Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд... Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Жизненные советы от Джеймса Гандольфини
Домик в Томске за 10 млн. рублей (5 фото) Удалить

Домик в Томске за 10 млн. рублей (5 фото)

123519
5
История очень интересная, сразу хочу предупредить, фотографии свежие, не обращайте внимания на дату, ее не правильно выставили.
И так: хозяйке этого домика предложили 4 миллиона рублей, т.к. он попадал под программу сноса, ей показалось мало и она озвучила цифру 10.
Состоялся суд и дом оценили в 1 млн. 960 тыс. рублей. Хозяйка осталась недовольна и подала на апелляцию. Пока все это тянулось,
вблизи дома прорвало канализацию и дом практически затопило. Такая поучительная история, жадность сгубила.
Домик в Томске за 10 млн. рублей (5 фото)
Домик в Томске за 10 млн. рублей (5 фото)
Домик в Томске за 10 млн. рублей (5 фото)
Домик в Томске за 10 млн. рублей (5 фото)
Домик в Томске за 10 млн. рублей (5 фото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
279
Vsevolod 16 лет назад
Тетка решила, что раз ей такие большие деньжищи за такую халупу дают, то это неспроста, видать под домом то ли нефть, то ли золотое месторождение, подумала она и решила проверить. Наняла экскаватор, копнула и обнаружила... какахопровод!
Показать 1 ответ
2
ildarium 15 лет назад
а зачем 10 то???
12
Rozitta 15 лет назад
если на то пошло, она в суд подаст за материальный ущерб. И попросит 20млн
77
Ili4 15 лет назад
судьба)))
67
svieta 15 лет назад
Погубила бабку жадность
−407
kayaka1 16 лет назад
51
ferym 16 лет назад
всё правильно, 4 миллиона за дом, и 6 за встроенные грязевые ванны
193
Quake88 16 лет назад
Может и неслучайно канализацию прорвало)
4
megativ 16 лет назад
сволочи... отняли у бабки последнее(((
104
No_Pasaran 16 лет назад
Хм... А вот прежде чем начать таскаться по судам, надо было домик-то на 10 лимонов застраховать...
41
Zetsubou_rus 16 лет назад
ололо, у нас в Екатеринбурге был похожий случай, ветхий дом, в котором жила семья был на пути строительства большой дороги. Хозяева дома нивкакую не хотели выезжать из дома, государтсво оценило дом в 10 млн. рублей.Они наотрез отказывались, потом наступил кризис, и жильё уже оценили в 4 млн рублей, после судов всё таки они съехали и получили на руки 4.5 млн рублей. Мораль - доворотили нос ^,..,^
Показать ещё 21 комментарий (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?