FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,...
20 век в цвете. СССР 1958 года. Какой была наша страна 60 лет назад

20 век в цвете. СССР 1958 года. Какой была наша страна 60 лет назад

14228
46
У нас в проекте 20 век в цвете 1958 год в СССР. Количество ярких цветных фотографий того времени измеряется тысячами, поэтому стоило огромного труда отобрать из несколько десятков для нашего краткого рассказа.
×

Источник:

Метки: 1958 год   СССР   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: флуд
3
Показать 1 ответ
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−13
Показать все 7 ответов
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−23
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−6
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−4
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−6
195
Безымянный 7 лет назад
Знаете, добавлю-ка я тоже фоточку

Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
195
Безымянный Игорь 7 лет назад
Да и не сомневаюсь, что вы красные фашисты, русских ненавидите до темноты в глазах. Даже спорить не собираюсь. Это очевидно. Я тебе напоминаю, что ты падаль и нелюдь. и то, что ты осел на Фишках, ничего удивительного. Этот сайт, давно превратился в русофобскую помойку. Впору, менять название- Эхо Фишек, Голос Фишек и т.д.
195
Безымянный Игорь 7 лет назад
Да-да, я в курсе, что у вас в США мультикультуаризм и прочий гомосексуализм с толерантностью. Зря, ты уехал из России. Передевай привет, своему пендоскому куратору Е...му Дугласу на Конте.
Адьос, хомбре.
1
От своих родителей знаю, что этими ЖЫРНЫМИ благами могли воспользоваться лишь жители столичных городов, и то не все. Эти посты навивают тепло лишь на Москвичей и Ленинградцев.
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−5
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−29
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−8
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−3
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−5
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−16
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?