FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Удар был такой силы, что перевернуло автомобиль Удар был такой силы, что перевернуло автомобиль
«Они нас превосходят». Россиянка о жизни в Южной Корее

«Они нас превосходят». Россиянка о жизни в Южной Корее

2121
1
Знакомьтесь, это Виктория! Эту русскую девушку с юности манила заграничная жизнь, и вот волею судьбы и собственными стараниями ей удалось осуществить давнюю мечту и переехать за границу. Пожив в разных странах, в итоге Виктория обосновалась в Южной Корее.

Источник:

Метки: Южная Корея   жизни   мнение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
262
Корюшка MaxKosh 7 лет назад
пфффф...ну и критерии у Вас)))) и к тому же путешествовать это одно, а жить это другое. Нравится Россия- на здоровье)))) особенно в конце мощно)))) любой так может) Китай это Китай)) Норвегия это Норвегия)))
19
russian 7 лет назад
чё ты на-х-уй могла решить куда ехать,за тебя родаки всё решили
3
учился в школе на двойки счас это читаю и плююсь бля две вышки ........
3
" КАРДИНАЛЬНЫЕ " различия - из того же огорода ?????????
3
В слове ИСКРЕННИЙ пардон сделать ошибку с двумя высшими это слишком ! Чо сдесь бараны по Вашему ?
3
Сергей Васильевич Человек 7 лет назад
да наверное двочник хули
3
Сергей Васильевич Человек 7 лет назад
у меня нет ВЫШЕК ети мать их
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−82
Principium identitātis 7 лет назад
Как по мне, так лучше внешняя вежливость, чем душевность вперемешку с хамством и неадекватом
−82
Principium identitātis costa 7 лет назад
А заявы строчат и у нас, и ситуации, которые можно разрулить душевно, чаще разруливают скандалами и руганью
−82
Principium identitātis Человек 7 лет назад
Не каждый тихушник опасен. И не надо заводить себе врагов
Показать ещё

На что жалуетесь?