FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями...
Странные нормы жизни жителей Южной Кореи

Странные нормы жизни жителей Южной Кореи

199984
11
Сеул, столица Южной Кореи, в 2010 году стал самым лучшим столичным городом в мире в плане дизайна. В этом посте мы познакомимся с этим интересным азиатским городом, который становится одним из самых популярных мест среди туристов.
×
Метки: Южная Корея   жизни   жители   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
508  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
400
56
DM 11 лет назад
Только вот не айумас, а аджума или в множественном числе аджумы.
−140
А теперь про Северную Корею ))
22
Ruben Markosyan Гарольд Крымский 11 лет назад
Там вместо айюммас Ким Чен Ын. Он может кричать, плеваться, говорить что угодны и ему все прощается.
10
Мы же их рассматриваем с точки зрения европейцев. Поэтому видим то, что привыкли видеть. Нация достигшая таких впечатляющих успехов, достойна уважения. Не будем осуждать и обсуждать их ноги, груди и прочие прелести, а обратим внимание на свои недостатки. Мы пьем и курим не меньше надо признать. А теремся даже больше и причем без разбора. Вот это плохо. Наша экономика в большой фекалии. У них полиция работает, у нас заработалась. У них политики и депутаты за малейшую коррупцию идут в отставку и в тюрьму, у нас в Куршевиль отдыхать. Вот о чем надо писать.
Показать все 8 ответов
307
Alex Iva Darkwish 11 лет назад
Хочешь 10 часовой рабочий день один выходной в неделю и ьри официальных выходных в год, отпуск только за свой счет??
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
20
Комментарий удален
−47
Комментарий удален
−10
−563
Georio Armanio Ахтармерз Гварнарытус 11 лет назад
все то же есть ... ну правда такого уровня жизни нет ... ну и таких дорог, и образования, и здравохранения, и зарплат, и пенсий ... ну, а так в общем все тоже есть что и в Юж. Корее
Комментарий удален
−1699
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−3618
368
alex doggov 11 лет назад
А вот декольте носить кореянки не осмеливаются, так как это.... сисек нет!

Горит огонь, течёт вода, На это смотрят вечно.
А как же сиськи, господа? На них смотреть конечно!
Большие, мелкие, плевать, Но главное чтоб были,
Потискать их, позажимать, Что лучше в этом мире?
Им нужно памятник создать, На камне их бы высек,
Я пендостан готов взорвать, За пару сочных сисек!
Комментарий удален
−2829
Показать ещё 39 комментариев (из 457)
Показать ещё

На что жалуетесь?