FISHKINET
Кривое зеркало СМИ и реальное отношение граждан РФ к секспросвету в школах

Кривое зеркало СМИ и реальное отношение граждан РФ к секспросвету в школах

669
3
Новая дурнопахнущая инициатива уже готова и вот-вот будет запущена в реализацию
Всякое внедрение в России какой-нибудь опасной инициативы, которая гарантированно вызовет сопротивление в обществе, обязательно сопровождается организованной информационной кампанией. Она нужна для того, чтобы приготовить общество, сломить его сопротивление, показать ему ложную картину мира, при которой эта инициатива будет выглядеть единственно верной и спасительной мерой.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
113
beavis 6 лет назад
Хороший материал. Вот только вместо набата очень тяжело в очередной раз читать набившие оскомину причитания в аналитической части: "Ведь очевидно же... Но почему-то вице-премьер... Это удивительно..." Так очевидно или удивительно, автор, вы уж определитесь давайте!

Сколько ж можно удивляться и недоумевать, полагать всё происходящее некими "ошибками" или чьими-то "непониманиями" чего-то там?!.. Всё они понимают и делают всё, согласно своей колониальной методичке. Что в данном примере, что везде в остальном.
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−4
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−16
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−16
74
РEaHuMaToP 6 лет назад
Ага до 18 лет был не в курсе
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−1
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?