FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
Стрельба в московской школе: рассказы очевидцев и хронология событий

Стрельба в московской школе: рассказы очевидцев и хронология событий

17877
13
2
3 февраля в московской школе №263 ученик 10 «А» Сергей Гордеев застрелил на уроке учителя географии Андрея Кириллова, захватил в заложники 20 учеников и позже убил полицейского Сергея Бушуева. Об этом страшном происшествии написало множество СМИ, сопроводив материалы фотографией парня найденной на просторах социальной сети. Как оказалось мальчик являлся лишь тезкой убийцы, но цепную реакцию уже было не остановить, ученика начали травить. Ниже я собрал для вас новые материалы по этому громкому делу.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−149
Alex 11 лет назад
продолжайте верить российским СМИ...
207
Даниил Сафонов 11 лет назад
В других странах,за такую ошибку СМИ, получили многомиллионные иски
2
Kot Murr Игорян 11 лет назад
Это точно. Вообще, школьное образование должно в первую очередь следить за полноценным психическим развитием личности, результатом которого и будет отсутствие деликтов в обществе и хороший уровень образования. Потому что родители, к сожалению, не замечают или не хотят замечать проблем своих детей. Главное оправдание - отсутствие времени. Я же думаю, что единственным оправданием есть лень и нехватка мудрости. Легче прийти с роботы и на диване с пивом и бутербродами разлечься, чем поговорить с собственным чадом, проверить уроки и отметки. А потом, когда проблемы уже на лицо, начинаются причитания, мол, ой, да как же, таким хорошим ребёнком рос, не досмотрели. И все, все, главное, понимают, что девиантное поведение подростков - результат маленьких семейных трагедий, но... собака лает - поезд едет...
−171
Алексей 11 лет назад
тварь **аная .. и кто воспитал ублюдка тоже . к стене сука всех!!!!!!!!!!!
−500
Sergo Strushkini Алексей 11 лет назад
et togda i tebya i vsiu stranu nado k stene! ti odno skazhi kakie deti nine roditeley slushaiut? vremya ne to uzhe...
4
Владислав 11 лет назад
Кинг Ярость ..... прочтите этот рассказ
Комментарий удален
−1270
3
Анюта 11 лет назад
мне одной эта ситуация напомнила книгу Стивена Кинга "Ярость"?
303
НеФыВа Alex Sikorenko 11 лет назад
Ты на Брежнева глянь. А потом трепись.
Комментарий удален
−1573
Показать ещё 28 комментариев (из 31)
Показать ещё

На что жалуетесь?