FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Не растерялся Не растерялся «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Полицейский года Полицейский года Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются...
Отмененное осуждение. Войну в Афганистане больше не считают ошибкой?

Отмененное осуждение. Войну в Афганистане больше не считают ошибкой?

16159
15
Оценка академика Сахарова, поддержанная Съездом народных депутатов в 1989 году, давно уже не является главенствующей в российском обществе.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
459
Часы тикают 7 лет назад
Мой дядя воевал в Афгане. Горел в вертолете, десантник, после был Таджикистан, потом обе Чечни. Кадровый офицер. Ушел на пенсию при больших погонах. И сейчас и 15 лет назад он говорил и говорит следующее. Афган для советский (и как следствие российской армии) - это был тест на профпригодность. Война, на которой вылезло все то, о чем сейчас принято помалкивать. На излете своей жизни Союз обладал гигантской армией, которая фактически не готова была к войне в современных условиях. Слишком гигантская и неповоротливая, имеющая в наличии громадное количество абсолютно небоеспособных подразделений, с низким кадровым потенциалом. Так вот Афганистан обнажил все проблемы армии: снабжение, связь, уровень подготовки офицерского состава и др. Но с другой стороны было выяснено много полезного. Например, что группа подготовленных специалистов действует эффективнее, чем многочисленные их коллеги, но не имеющие спецподготовки. И таких нюансов, которые легли в современные учебники по подготовке офицеров была масса. Кстати, именно опыт афганцев помог, возможно, избежать больших потерь федеральных сил в первой чеченской кампании.
Показать все 10 ответов
−312
Bhaal fish67 7 лет назад
Что ты принимаешь? Какой еще английский контингент? Сказочник.
−312
Bhaal fish67 7 лет назад
Маразматики из политбюро. Грейи Британ. Ага. Смех да и только
−312
Bhaal Jart 7 лет назад
Ты дерьмо то из башки слей
−312
Bhaal Tim 7 лет назад
У кого голова есть уже давно это поняли
−312
Bhaal Hagalaz 7 лет назад
Ты ее получишь в Очакове, Бердянске и еще много где. Я уж молчу про прибалтов, которые в НАТО, а там 150 км до Питера.
−312
Bhaal Hagalaz 7 лет назад
Ну там совсем ипанутый. Бери и получишь ядерный удар. Никто тебе Прибалтику взять не позволит. Совсем у ваты мозга нет
−312
Bhaal Hagalaz 7 лет назад
Ну ты тронь и посмотришь что будет. Рискни здоровье. Федерашка сдохнет раньше чем ты думаешь.
−312
Bhaal Hagalaz 7 лет назад
Да что ты говоришь. У меня оно более твоего. Но федерашка не тянет чисто экономически. В нонешнем состоянии великодержавные понты это крах
−312
Bhaal Hagalaz 7 лет назад
Истинное положение еще хуже чем я озвучил
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−13
Комментарий удален
−1
Показать ещё 121 комментарий (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?