FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от... 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Обычная китайская капча Обычная китайская капча Краткое содержание "Властелина Колец" Краткое содержание "Властелина Колец" Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Не успела опыта набраться Не успела опыта набраться Госдума согласилась лишить неприкосновенности депутата, подозреваемого в крупной взятке Госдума согласилась лишить неприкосновенности депутата,... Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Испытание калиткой Испытание калиткой В Китае из-за оползня частично обрушился мост В Китае из-за оползня частично обрушился мост В Красногорске во время демонтажа горнолыжного комплекса произошло обрушение части конструкции В Красногорске во время демонтажа горнолыжного комплекса произошло...
Отмененное осуждение. Войну в Афганистане больше не считают ошибкой?

Отмененное осуждение. Войну в Афганистане больше не считают ошибкой?

16161
15
Оценка академика Сахарова, поддержанная Съездом народных депутатов в 1989 году, давно уже не является главенствующей в российском обществе.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
459
Часы тикают 7 лет назад
Мой дядя воевал в Афгане. Горел в вертолете, десантник, после был Таджикистан, потом обе Чечни. Кадровый офицер. Ушел на пенсию при больших погонах. И сейчас и 15 лет назад он говорил и говорит следующее. Афган для советский (и как следствие российской армии) - это был тест на профпригодность. Война, на которой вылезло все то, о чем сейчас принято помалкивать. На излете своей жизни Союз обладал гигантской армией, которая фактически не готова была к войне в современных условиях. Слишком гигантская и неповоротливая, имеющая в наличии громадное количество абсолютно небоеспособных подразделений, с низким кадровым потенциалом. Так вот Афганистан обнажил все проблемы армии: снабжение, связь, уровень подготовки офицерского состава и др. Но с другой стороны было выяснено много полезного. Например, что группа подготовленных специалистов действует эффективнее, чем многочисленные их коллеги, но не имеющие спецподготовки. И таких нюансов, которые легли в современные учебники по подготовке офицеров была масса. Кстати, именно опыт афганцев помог, возможно, избежать больших потерь федеральных сил в первой чеченской кампании.
Показать все 10 ответов
−340
Bhaal fish67 7 лет назад
Что ты принимаешь? Какой еще английский контингент? Сказочник.
−340
Bhaal fish67 7 лет назад
Маразматики из политбюро. Грейи Британ. Ага. Смех да и только
−340
Bhaal Jart 7 лет назад
Ты дерьмо то из башки слей
−340
Bhaal Tim 7 лет назад
У кого голова есть уже давно это поняли
−340
Bhaal Hagalaz 7 лет назад
Ты ее получишь в Очакове, Бердянске и еще много где. Я уж молчу про прибалтов, которые в НАТО, а там 150 км до Питера.
−340
Bhaal Hagalaz 7 лет назад
Ну там совсем ипанутый. Бери и получишь ядерный удар. Никто тебе Прибалтику взять не позволит. Совсем у ваты мозга нет
−340
Bhaal Hagalaz 7 лет назад
Ну ты тронь и посмотришь что будет. Рискни здоровье. Федерашка сдохнет раньше чем ты думаешь.
−340
Bhaal Hagalaz 7 лет назад
Да что ты говоришь. У меня оно более твоего. Но федерашка не тянет чисто экономически. В нонешнем состоянии великодержавные понты это крах
−340
Bhaal Hagalaz 7 лет назад
Истинное положение еще хуже чем я озвучил
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−13
Комментарий удален
−1
Показать ещё 121 комментарий (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?