FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Покупки, акции, скидки 158 постов • 124 подписчика подписаться
Черная пятница: драки, слезы, крики и потерянные деньги

Черная пятница: драки, слезы, крики и потерянные деньги

55219
18
2
Каждый год после так называемой "Черной пятницы" люди дают себе слово больше не участвовать в этом всеобщем умопомешательстве, но наступает ноябрь и - пиши пропало! О том, как проходили распродажи в США, России и других странах.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−18
438
Mr. Zloback 6 лет назад
Реальные скидки только на говно всякое, которое, в свою очередь, покупалось у китайцев на скидку каких нить три года назад.
439
Vlad Simonov 6 лет назад
Самая настоящая чёрная пятница, была у Робинзона Крузо- остальное развод!
23
А почему черную пятницу не обвиняют в россизме. Она должна называться афроамериканской.
166
ingsoc Алексей Алексей 6 лет назад
"...в россизме" - Чего?
И чувство юмора, к сожалению, под стать орфографии...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
23
Алексей Алексей ingsoc 6 лет назад
Да чувство юмора надо развивать. Учитель русского.
118
Аглая Алексей Алексей 6 лет назад
Мальчик,сколько классов успел закончить?
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−42
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−51
Показать ещё 54 комментария (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?