FISHKINET
В Японии сделали капсулу для управления роботами силой мысли (2 фото + видео) В Японии сделали капсулу для управления роботами силой мысли (2... Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Крик души массажиста Крик души массажиста 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их фирменной фишкой 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их... Скрины из соцсетей             Скрины из... В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность 5 уникальных животных Байкала 5 уникальных животных Байкала Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по степени интенсивности Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России предложили отказывать пьяным пациентам в плановой медицинской помощи В России предложили отказывать пьяным пациентам в плановой... В России повысят ряд госпошлин для автовладельцев В России повысят ряд госпошлин для автовладельцев Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось установить только с посторонней помощью Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось... В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения Электроника» В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения... 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой Проехал по луже и обрызгал пешехода - готовься отвечать перед законом Проехал по луже и обрызгал пешехода - готовься отвечать перед законом Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали покупать автомобили Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали...
Саудовские школьные учебники учат ксенофобии и называют избиение женщин необходимой мерой

Саудовские школьные учебники учат ксенофобии и называют избиение женщин необходимой мерой

6917
1
1
Школьные учебники Саудовской Аравии проповедуют ненависть к евреям, христианам и геям. В учебную программу также входит статья, в которой говорится, что избиение женщин "допустимо, когда в этом есть необходимость". И все это существует на фоне ярких заверений о "модернизации" Королевства.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−2
Влад 7 лет назад
Как сектор газа обстреливать так ни хуя страшного.
−2
Влад 7 лет назад
Интересно посмотреть эти учебники.
1
нищий полу бомж 7 лет назад
Антидиффамационная лига это еврейская террористическая организация.
Комментарий удален
−342
Комментарий удален
0
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−126
ЕвгенийТрапезников Green 7 лет назад
Да, Вы правы. Вклад арабских ученых в развитие мировой цивилизации поистине огромен и до сих пор недооценен человечеством.
−126
ЕвгенийТрапезников Green 7 лет назад
Вся современная наука зиждется на достижениях арабских учёных.
−126
ЕвгенийТрапезников Green 7 лет назад
Верно, и ядерная физика тоже. Без арабской фундаментальной науки и арабских ученых сейчас не было бы ни ядерных реакторов, ни атомной бомбы.
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−20
342
Ivan Soshnikov 7 лет назад
А где скачать учебники?
Ибо как без пруфов?
Комментарий удален
−96
75
Хеси-Ра Chemberlen 7 лет назад
Евреи единственный цивилизованный народ на ближнем востоке. А ты террорист.
−58
Tony Starck Chemberlen 7 лет назад
зачем учебники, евреи? всем итак известно что за принятие христианства там секир башка, а евреям и христианам въезд в страну запрещен. И такие ослы как ты потом удивляются "а за шо нас не любят"?
342
Ivan Soshnikov Хеси-Ра 7 лет назад
Ой таки не делайте мне мой день.
Песатые шапошники за чсет жидов свой цимес имеют, но на их счет некошерный тот израил, ибо азбука не велит делать израель посредством пиндосов.
В общем, пейсы святое, а бабло врозь.
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−4
Показать ещё 29 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?