FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой Трейлер польского симулятора автоперекупа Трейлер польского симулятора автоперекупа Кот намекает хозяину, что работа подождёт Кот намекает хозяину, что работа подождёт Разговор "на ножах" в Москве Разговор "на ножах" в Москве Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на 22-этажном здании 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на... Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем В Туле задержали кассира, обманувшего зрителей с билетами на концерт группы "Руки Вверх" В Туле задержали кассира, обманувшего зрителей с билетами на...
Как помочь попрошайке, если он этого не хочет?

Как помочь попрошайке, если он этого не хочет?

31984
1
На входе в один из красно-белых гипермаркетов Ростова, кидается мне под ноги молодой рослый парень лет 20 на вид, комкая в руках рублей 200 бумажками. С - студент и Я:
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
214  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
163
Igor 7 лет назад
В Новосибирске в метро в 90-х годах запомнил одну тетку-попрошайку. У нее видимо ДЦП, так как она ходила по вагону очень характерно для этой болезни. Видел ее практически каждый день. Даже подавал периодически, пока однажды она при выходе из вагона не толкнула меня рукой. Силища в руке у нее была еще та.
Потом поменял работу, купил машину, метро перестал пользоваться. В этом году летом поехал на метро на другую сторону города. И вижу заходит эта тетка с теми же лозунгами. Можно сказать практически не изменилась. Так же ковыляет. Я постарел, а ей хоть бы что.
226
LusSS 7 лет назад
почитал я комменты и решил сам отписаться. Каждый четверг вожу дочку в бассейн, наблюдаю картину репина "приплыли"; старушка шарит в помойке. она не просила,сам подошел и все что в кармане было отдал. рублей 400. ответ поразил. "дай бог, что-бы ты,сынок, не дожил". ППЦ, а, граждане?
387
Евгений 7 лет назад
в багажник его силой запихать нужно было и отвезти в воронеж
312
skar21 7 лет назад
https://tengrinews.kz/europe/podacha-milostyini-norvegii-mojet-grozit-godom-tyurmyi-269485/https://tengrinews.kz/europe/podacha-milostyini-norvegii-mojet-grozit-godom-tyurmyi-269485/
312
skar21 7 лет назад
378
мама не горюй Klement Piyat 7 лет назад
на лифчик собирает?:)
408
Еж Владимир 7 лет назад
На еду? Причем тут молодежь, если у тебя мозг застопорен. И да, Ильфа с Петровым читали.
212
dasmir007 7 лет назад
Помню как подошел ко мне на парковке около рынка мужик русский ,лет 35(одет прилично,вышел из королы в предпоследнем кузове) Рассказал историю что украли деньги и он не может доехать до Ставрополя,номер и правда 26 региона. Говорит что 800 рэ не хватает и будет рад любой помощи,все деньги по приезду он обещал перевести.
Я говорю что его мне сам Господь Бог послал,якобы мне товар привезли,а разгрузить некому. Коробки легкие,но самому негабарит таскать не удобно. Сказал что за помощь заплачу двушку и помимо бенза еще на пирожки и кофе хватит до дома. Вот если бы он согласился я бы реально ему денег дал! Но он фыркнул и сразу сел в машину...))))
В общем проверку не прошел:)
1
Vitaliy Makarov ЖекаГулинский 7 лет назад
Я просто в шоке с тебя,значит как мужику отказать-то ты не в силах из за того что боишься в табло словить,а как с бабой попрошайкой- так ты как рембо. Куда катиться этот мир....
408
Еж Vitaliy Makarov 7 лет назад
Он еще и минус тебе залепил, воен, плять...
408
Еж ЖекаГулинский 7 лет назад
Чеж ты, чморь, "не давал и не собираюсь", мужику дал, зато бабе втащил? Пистдить тебя надо, чморь.
3
Die Lutter Vitaliy Makarov 7 лет назад
А ты бы втащил мужику и дал 100 цыганке? Да ты КОРОЛЬ! Х*ле.
4
lyonya 7 лет назад
А что делать, если бабуля весь день стоит на улице с табличкой "На хлеб, Христа ради"?
Показать ещё 51 комментарий (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?