FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот SOS на Курилах SOS на Курилах Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на сотни тысяч рублей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на... "Переспал три раза - женись!": экс-солистка группы "Мираж" призвала обязать мужчин быть ответственными за отношения в паре "Переспал три раза - женись!": экс-солистка группы "Мираж"... В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых
Большому Барьерному рифу грозит экологическая катастрофа (10 фото) Удалить

Большому Барьерному рифу грозит экологическая катастрофа (10 фото)

65994
10
Австралийские власти продолжают делать всё возможное,
чтобы предотвратить экологическую катастрофу рядом с крупнейшим в мире коралловым рифом.
По данным службы морской безопасности страны, в субботу вечером шедший из портаГлэдстон грузовой танкер
столкнулся с южной оконечностью Большого Барьерного рифа, в результате чего произошла утечка топлива.
На борту танкера, зарегистрированного в КНР, 65 тонн угля и 975 тонн нефти.
Пока нефтяное пятно растянулось на три километра.
Большой Барьерный риф растянулся на 345 тысяч квадратных километров.
Он является крупнейшей экосистемой в мире и внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Большому Барьерному рифу грозит экологическая катастрофа (10 фото)
Большому Барьерному рифу грозит экологическая катастрофа (10 фото)
Большому Барьерному рифу грозит экологическая катастрофа (10 фото)
Большому Барьерному рифу грозит экологическая катастрофа (10 фото)
Большому Барьерному рифу грозит экологическая катастрофа (10 фото)
Большому Барьерному рифу грозит экологическая катастрофа (10 фото)
Большому Барьерному рифу грозит экологическая катастрофа (10 фото)
Большому Барьерному рифу грозит экологическая катастрофа (10 фото)
Большому Барьерному рифу грозит экологическая катастрофа (10 фото)
Большому Барьерному рифу грозит экологическая катастрофа (10 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−25
regnol 15 лет назад
"Пока нефтяное пятно растянулось на три километра.

Большой Барьерный риф растянулся на 345 тысяч квадратных километров. "



ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))))))))))))

тяните риф дальше
72
fishman2 15 лет назад
975 тонн не нефти, а мазута. Это обычный запас топлива для такого класса балкера. Не 65 тонн угля, а 65000 тонн. Судя по расположению пятна, они пробили отстойную или расходную цистерну. Много не выльется!
2
Алексей 15 лет назад
На фото не танкер. Ну и количеством груза тоже не стыковочка.
16
Jack_HAMMER 15 лет назад
То китов то море засерают, Китаёзы, себе на головы вылили бы нефть...Суки берегите природу!!! Мать вашу!!!
16
Jack_HAMMER 15 лет назад
То китов то море засерают, Китаёзы, себе на головы вылили бы нефть...Суки берегите природу!!! Мать вашу!!!
464
ChezyChez 15 лет назад
Скоро вместо океана будет большая нефтяная лужа


Уроды... Загажевают планету как только могут
−407
kayaka1 15 лет назад
уроды бля!
211
Der_Ketzer 15 лет назад
Скоро будет еще одно черное море)
179
men2402 15 лет назад
ну на кой он имено туда попёрся??? что ему? места в океане мало было???
157
Evgeny35 15 лет назад
Большому Барьерному рифу Большой танкер
71
Limerick 15 лет назад
На дне морей и океанов столько всего захоронено радиактивного и ядовитого, что когда вода размоет эти захоронения - все эти пятна нефти и прочее де---мо покажутся цветочками. В передаче показывали... жалко, и обидно....
Показать ещё 20 комментариев (из 32)
Показать ещё

На что жалуетесь?