FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... Науру — страна, которая съела сама себя Науру — страна, которая съела сама себя Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера
Картины которые висят сейчас в поликлиниках (4 фото) Удалить

Картины которые висят сейчас в поликлиниках (4 фото)

56393
4
В одной из петербургских поликлиник появилась серия картин,
на которых Дмитрий Медведев играет в шахматы с Владимиром Путиным, передает НТВ.
Картины которые висят сейчас в поликлиниках (4 фото)
Картины которые висят сейчас в поликлиниках (4 фото)
Причем делают они это в самых разных местах: на пляже, на льду, у Фонтанки и даже на горнолыжном склоне. Почему работы висят в поликлинике, точно не известно. Владимир Путин играет явно агрессивнее. Если присмотреться, можно увидеть, что у премьера на картине быстрее заканчивается пиво, а во время зимней рыбалки ближе к Путину стоит фляга, а не термос. Чем закончится эта партия, стоит только гадать, заключает НТВ-Петербург.
Причем делают они это в самых разных местах: на пляже, на льду, у Фонтанки и даже на горнолыжном склоне. Почему работы висят в поликлинике, точно не известно. Владимир Путин играет явно агрессивнее. Если присмотреться, можно увидеть, что у премьера на картине быстрее заканчивается пиво, а во время зимней рыбалки ближе к Путину стоит фляга, а не термос. Чем закончится эта партия, стоит только гадать, заключает НТВ-Петербург.
Картины которые висят сейчас в поликлиниках (4 фото)
via zagda
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
24
GordanFrimen 16 лет назад
ахаха мля ппц оборжатся))))))
237
nustella 16 лет назад
Пока вы рассуждаете хорошо или плохо их изобразили - они(евреи) готовят план нашего(русских) уничтожения
237
nustella 16 лет назад
Евреи, кругом одни евреи... И здесь это ушлепок 163 см ростом Мендель Аарон Давидович!
464
ChezyChez 16 лет назад
Ф топку!!! Ацтой!!! Тем более ужо было
22
MrLaX 16 лет назад
436
ZloyPolosatij 16 лет назад
ВВП и Ко ****али всех, и ништяк...
Показать ещё 20 комментариев (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?