FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой мошенников и отдала аферистам все сбережения семьи "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой... Драма, основанная на реальных событиях Драма, основанная на реальных событиях Какую квартиру можно снять в Китае  за 47 тысяч рублей в месяц Какую квартиру можно снять в Китае за 47 тысяч рублей в месяц Российский мессенджер MAX: мифы и факты Российский мессенджер MAX: мифы и факты В Петербурге нашли и наказали женщину не пропустившую скорую помощь В Петербурге нашли и наказали женщину не пропустившую скорую помощь Крадущийся тигр повеселил посетителей зоопарка Крадущийся тигр повеселил посетителей зоопарка Реакция кота на своего детёныша Реакция кота на своего детёныша Попугай пародируют звук работы пульверизатора Попугай пародируют звук работы пульверизатора Хомяк охраняет свою территорию Хомяк охраняет свою территорию Поросята потеряли маму Поросята потеряли маму Этот снимок, на котором курсанты Нахимовского училища во главе с офицером отдают честь ветерану Голимбиевскому, был сделан в 1989 году, на набережной в Ленинграде фотографом Иваном Куртовым Этот снимок, на котором курсанты Нахимовского училища во главе с... Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют законы физики Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют... В Госдуме предложили ограничить зарплаты главврачей и директоров школ В Госдуме предложили ограничить зарплаты главврачей и директоров школ Суицид? Суицид? Нормальные не пострадали и ладно Нормальные не пострадали и ладно Мужчина придумал, как каждый день напоминать бывшей жене о себе Мужчина придумал, как каждый день напоминать бывшей жене о себе СМИ: "Интервидение" посмотрели 4 миллиарда человек СМИ: "Интервидение" посмотрели 4 миллиарда человек Попытка кота разогреть себе еду Попытка кота разогреть себе еду
10 очень заманчивых вещей, которые ни в коем случае не стоит поднимать на улице

10 очень заманчивых вещей, которые ни в коем случае не стоит поднимать на улице

387609
10
Когда мы были детьми, то часто находили на улице всякую всячину: чужие игрушки, булавки, монетки. И если это приносили домой, то здорово попадало от родителей. Они строго-настрого запрещали подбирать чужие вещи на улице. Но даже взрослому человеку сложно удержаться от соблазна поднять с земли золотое кольцо или кошелек. Почему этого лучше не делать?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
127
Anton Matveev 7 лет назад
чушь собачья, я находил все кроме наушников и шприцев и бомб( они нафиг не интересны)
И все отлично. Кошельки я правда находил уже пустые, но они хорошие и я ими пользуюсь.
Пистолет находил и тучу ножей, Золотое кольцо византийских времен находил, крест тоже тысячелетний.....Причем это все без особых поисков - случайно
3
Евгений Сев 7 лет назад
Про ювелирку и кресты очень хорошо автор отжог
3
Ваня 7 лет назад
А кому надо шприцы поднимать,совсем что-ли ебнут....
8
saratovwww 7 лет назад
И не покупать в маназине предметы сделанные чужими людьми.
8
Олег 7 лет назад
10 бестолковых статей которые стоит запретить публиковать в яндекс дзен
−245
Alexander 7 лет назад
чушь какая.
−67
Анатолий 7 лет назад
дебильный пост
91
Борис Гохберг 7 лет назад
Золото, не так, чтобы часто, но находил(теще в этом плане везет куда больше, но она уборщицей работает). Проблем как-то вот не было))))))))
91
Борис Гохберг Мэйсон Второй 7 лет назад
Не, тупая просто)))))
3
Владимир Седов 7 лет назад
Если найдете золотой крест не берите его себе, а то непременно взорветесь и гореть вам в геенне огненной!!!
365
Я могу подобрать деньги без кошелька, а кошелек находил муж, он и вернул соседу, у того выпал, когда он на велосипеде ехал, все доки были его и карточки. Я прошла мимо сотового как раз помня, что они,девайсы, могут взорваться, тем более зачем мне чужой телефон, поиск владельца, нафиг.
3
Владимир Седов Maelstrom 7 лет назад
Присвоение и кража есть по сути два разных самостоятельных состава преступлений по УК РФ, так что не мелите чушь если не знаете!
1
SAVE DONBASS PEOPLE Валерий 5 лет назад
Валерий, только если этот молоток не орудие убийства...
0
все в точку! проверено личным опытом.
0
Saule Soleil Игорь 7 лет назад
А как Вы использовали деньги?...
3
Aлександр Дивин 7 лет назад
Ну а если я все таки поднял крест?
341
Victor Denisov Aлександр Дивин 7 лет назад
1
Pavel Aлександр Дивин 7 лет назад
Не смертельно. Если он очень понравился, промойте под проточной водой и снова освятите. Носите на здоровье. Вода смывает негатив от прежнего владельца.
0
Роман Казаков Aлександр Дивин 7 лет назад
Церковь, даже рекомендует, крестики и другие вещи церковного обихода поднимать, дабы христа и веру не попирали ногами.
−2
Иван Помидоров Pavel 7 лет назад
Вот про воду согласен! Негатив в виде крови и остатков мозгового вещества лучше смыть.
20
Евгений 7 лет назад
И какая же каша у людей в голове.
Тут и предрассудки о законах своей страны, и воровские понятия и суеверия. Как хот ьвы с этим живете?)
Показать ещё 44 комментария (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?