FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
10 очень заманчивых вещей, которые ни в коем случае не стоит поднимать на улице

10 очень заманчивых вещей, которые ни в коем случае не стоит поднимать на улице

387480
10
Когда мы были детьми, то часто находили на улице всякую всячину: чужие игрушки, булавки, монетки. И если это приносили домой, то здорово попадало от родителей. Они строго-настрого запрещали подбирать чужие вещи на улице. Но даже взрослому человеку сложно удержаться от соблазна поднять с земли золотое кольцо или кошелек. Почему этого лучше не делать?
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
127
Anton Matveev 5 лет назад
чушь собачья, я находил все кроме наушников и шприцев и бомб( они нафиг не интересны)
И все отлично. Кошельки я правда находил уже пустые, но они хорошие и я ими пользуюсь.
Пистолет находил и тучу ножей, Золотое кольцо византийских времен находил, крест тоже тысячелетний.....Причем это все без особых поисков - случайно
3
Евгений Сев 5 лет назад
Про ювелирку и кресты очень хорошо автор отжог
3
Ваня 5 лет назад
А кому надо шприцы поднимать,совсем что-ли ебнут....
8
saratovwww 5 лет назад
И не покупать в маназине предметы сделанные чужими людьми.
8
Олег 5 лет назад
10 бестолковых статей которые стоит запретить публиковать в яндекс дзен
−248
Alexander 5 лет назад
чушь какая.
−67
Анатолий 5 лет назад
дебильный пост
90
Борис Гохберг 5 лет назад
Золото, не так, чтобы часто, но находил(теще в этом плане везет куда больше, но она уборщицей работает). Проблем как-то вот не было))))))))
90
Борис Гохберг Мэйсон Второй 5 лет назад
Не, тупая просто)))))
3
Владимир Седов 5 лет назад
Если найдете золотой крест не берите его себе, а то непременно взорветесь и гореть вам в геенне огненной!!!
365
Я могу подобрать деньги без кошелька, а кошелек находил муж, он и вернул соседу, у того выпал, когда он на велосипеде ехал, все доки были его и карточки. Я прошла мимо сотового как раз помня, что они,девайсы, могут взорваться, тем более зачем мне чужой телефон, поиск владельца, нафиг.
3
Владимир Седов Maelstrom 5 лет назад
Присвоение и кража есть по сути два разных самостоятельных состава преступлений по УК РФ, так что не мелите чушь если не знаете!
1
SAVE DONBASS PEOPLE Валерий 3 года назад
Валерий, только если этот молоток не орудие убийства...
0
все в точку! проверено личным опытом.
0
Saule Soleil Игорь 5 лет назад
А как Вы использовали деньги?...
3
Aлександр Дивин 5 лет назад
Ну а если я все таки поднял крест?
341
Victor Denisov Aлександр Дивин 5 лет назад
1
Pavel Aлександр Дивин 5 лет назад
Не смертельно. Если он очень понравился, промойте под проточной водой и снова освятите. Носите на здоровье. Вода смывает негатив от прежнего владельца.
0
Роман Казаков Aлександр Дивин 5 лет назад
Церковь, даже рекомендует, крестики и другие вещи церковного обихода поднимать, дабы христа и веру не попирали ногами.
−2
Иван Помидоров Pavel 5 лет назад
Вот про воду согласен! Негатив в виде крови и остатков мозгового вещества лучше смыть.
20
Евгений 5 лет назад
И какая же каша у людей в голове.
Тут и предрассудки о законах своей страны, и воровские понятия и суеверия. Как хот ьвы с этим живете?)
Показать ещё 44 комментария (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?