FISHKINET
Мужчина сдал квартиру интеллигенту с депрессией и пожалел об этом Мужчина сдал квартиру интеллигенту с депрессией и пожалел об этом Чиновник из Чувашии предстанет перед судом за драку с охотоведом во время заседания Чиновник из Чувашии предстанет перед судом за драку с охотоведом... Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Героический поступок: мужчина спас человека из тонущей машины Героический поступок: мужчина спас человека из тонущей машины
Что может быть лучше русской баньки? Только финская сауна

Что может быть лучше русской баньки? Только финская сауна

33250
19
Рассказываем, где лучше всего отдохнуть душой и телом, не отъезжая далеко от границы.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
34
Виталий 7 лет назад
Что может быть лучше финской бани? Только шведская семья.
−129
Асrobatic 7 лет назад
Рекламная фигня ...Веники сохнут в Финской ..Сидеть только там
−138
Татьяна 7 лет назад
Да. Сегодня в баню еду.
−129
Асrobatic Татьяна 7 лет назад
И я тоже -какое совмещение у нас! Вы по времени -сколько паритесь?
−138
Татьяна Асrobatic 7 лет назад
1,5 часа. 4 раза в парилке.
−129
Асrobatic Татьяна 7 лет назад
Слишком сжато по времени ..Я 3 часа общего времени ..Сначало прогреваюсь 30 минут ..Потом обсуждаем международное положение полчаса ...Вы в бане с подружками -не общаетесь?
−138
Татьяна Асrobatic 7 лет назад
Я езжу одна. И раз в неделю. Чай пью я там и парюсь)
−47
* 7 лет назад
все как и везде,нет ничего необычного.красивые картинки-фото и реклама на словах.лучше ехать в Лапландию по осени или зимой,на рыбалку можно летом.просто отдохнуть
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?