FISHKINET
Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... Выглядит надёжно Выглядит надёжно Маленькая шалость Маленькая шалость В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки... "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не это" "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не... Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор
Русские глазами японцев: вот как мы выглядим со стороны

Русские глазами японцев: вот как мы выглядим со стороны

43065
2
6
Талантливые японцы любят заимствовать культуру других стран, не обошли они и нас. Наделили суперспособностями, сделали героями аниме и комиксов.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−31
2
Мурат Зейнолович Babun 7 лет назад
Гениталии вечно в квадратиках
226
Сергей Шевчук 7 лет назад
Интересно, Медведева танец репетировала))
2
Мурат Зейнолович Garpia121 7 лет назад
Джеки уже не торт
Комментарий удален
−165
Комментарий удален
−165
Комментарий удален
−165
Показать все 10 ответов
2
Кира Новик 7 лет назад
Ну чтож. По крайней мере, они знают что были в природе Распутин, Достоевский, Чебурашка, Путин... Я например, с трудом могу вспомнить кого-либо из японских исторических деятелей (в бошку лезет только Эдо Нобунага, если правильно написала), а из всей их мульт-братии - только что покемоны. (Ими конкретно болел сын кузины). А уж как их нынешнего императора и премьера зовут - и не просите, не вспомню. Се ля ви.
46

Комментарий удален
−2
385
Елена Ч 7 лет назад
Странно, что не написали про Юрий на льду, там много известных фамилий и про Россию
0
Света Митрий 7 лет назад
Кота Хирано - автор Хельсинга, аниматоры в обоих случаях копировали его стиль рисовки (все эти длинные тела...)
Кстати, в Скитальцах еще и Анастасия Романова есть вместе с Жанной дАрк.
−126
ЕвгенийТрапезников Феникс 7 лет назад
А в чем Вы тут усматриваете "пропаганду путинизма"?
−126
ЕвгенийТрапезников Алексeюшка 7 лет назад
"...Все нормально работающие люди в России - живут значительно лучше, чем те-же среднестатические Американцы, и большинство Европейцев. Ездил много раз за последние 10 лет, в Нью-йорк, жил в Спокане (коттеджный поселок в штатах), ездил оттуда на машине до Сиэтла. им до наших поселков - как до Китая раком. Большинство людей, при твоем Путинизме живет лучше, чем в США..."
___________________
Я конечно много пропагандонского вранья слышал, но такого еще не доводилось.
218
Даже на дне можно выкопать яму =))
3
Саша АлексейТушинский 7 лет назад
Алексей, да забей ты))). Есть такая каста людей, называется стадо. Я работаю в нефтянке в Сибири, зарплату не скажу, но и они у нас есть. Сядут за кружкой чая и начинают ныть- вот, мол Путин такой-сякой, Медведев тоже, то-ли в европах-америках, это да.... Я им- ребята, ну что вы ноете, вам грех жаловаться, и машины у вас не отечественные, и жильем обеспечены, в отпуск детишек возите, что еще вам нужно? А они мне- хотим как в европах, но не будем, пока Путин и его команда у руля. С чего вы так решили? А в интернете Собчак с Навальным в эхе москвы написали. Все. Финал. С такими лучще не спорить- бесполезно, своим мозгом думать они не умеют.
3
Саша Феникс 7 лет назад
Да мне насрать, как ты на меня смотришь, как и на твое мнение в целом. Я с ущербными неудачниками вообще стараюсь в диалог не вступать. Но для тебя сделал исключение- считай удостоил чести.
3
Саша Феникс 7 лет назад
Какую же ты куйню несешь дядя, башку проверь у доктора.... Хотя нет, есть вариант по-лучше, зайди в ванную, возьми лезвие и вскрой вены, избавь мир от не нужного куска говна. Удачи.
3
Саша Феникс 7 лет назад
С лезвием вариант не прокатил? Жаль. За шлюху готов обосновать?
Показать ещё

На что жалуетесь?