FISHKINET
Царский указ, советский запрет и подпольные тосты «за тех, кто в сессии» Царский указ, советский запрет и подпольные тосты «за тех, кто в... Фотография на память Фотография на память Почему на узкой тропе мужчины уступают, а женщины — нет? Почему на узкой тропе мужчины уступают, а женщины — нет? Парень неудачно пошутил над девушками, ждущими такси Парень неудачно пошутил над девушками, ждущими такси Смешные картинки Смешные картинки Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Известный блогер высказался о расизме в России Известный блогер высказался о расизме в России Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Чужих детей не бывает Чужих детей не бывает Почему хорошие парни всегда одни? Почему хорошие парни всегда одни? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Любопытные фотографии из прошлого стран Азии Любопытные фотографии из прошлого стран Азии Когда проходишь миссию в игре "по стелсу" Когда проходишь миссию в игре "по стелсу" Самый глубокий бассейн в мире Самый глубокий бассейн в мире Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 10 немыслимых решений, которые знаменитые актёры приняли ради идеального кадра 10 немыслимых решений, которые знаменитые актёры приняли ради... Телефонный развод не удался Телефонный развод не удался
Учат в школе, учат в школе

Учат в школе, учат в школе

10866
1
Здравствуйте мои други, подруги тоже здравствуйте! Сегодня я коротенько постараюсь пожечь глаголом Ваши сердца, и немного завладеть Вашими умами. постараюсь что бы не было много букаф, но это не точно. Приступим!

Источник:

Метки: обучение   учебники   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
0
kaiu roman-delisov 7 лет назад
Информатика очень широкое понятие, но так как вы админ, то знаете, что все операции с информацией ваше дело поддержать. А уж дети и тем более тупые взрослые даже вбить правильно вопрос в поисковик не могут, с учетом ключевых слов конечно. До сих пор люди закончившие школу не умеют правильно пользоваться офисными программами, хотя что-то там из байтов учили. Так что информатика еще как нужна в школе и не зря ее начали внедрять еще в СССР и открывать компьютерные классы.
73
я школу(спец.английскую) закончил в 2004 и на "инфе" с 7ого по 11ый мы вовсю программировали в вижуал бейсике и паскале... херачили таблицы в экселе со всеми графиками формулами и прочим, в ворде мутили презентации почетче нынешних коммерческих предложений, а на экзамен сайты пилили)) даже фотошоп проходили... благодаря такой подготовке винду(мак) собрать и перезалить не вопрос, комп (собрать,починить,разогнать) не вопрос, роутер на линукс перешить, айфон ломануть, сеть собрать, за торрент не попасть, за репост не присесть - know how?! - все мои "одношкольники", а потом в инсте информатика была под зачет на 1 год - а-ля "как создать папку в виндоус 4мя способами" ))))) с таким скачком развития гаджетов уже никто не справится за школьные годы с инженерной составляющей, это уже спец.обучение. Все равно как - раньше тачки руками чинили, а теперь только у специалистов т.к. слишком сложные или тупо покупают новую каждые 5 лет, вот так теперь с гаджетами и компами... эволюция юлы в гироскутер.
−37
Maks 7 лет назад
И еще, не знаю как у вас, в России, но у нас, есть учебники проденные через министерство и учитель сам заказывает учебники, какие ему надо из всего списка. так что, это обратите внимание на вашего учителя по информатике
−37
Maks 7 лет назад
жомапель, как высказался автар, с французкого-меня зовут\мое имя...странно звучит, когда это упоминается в тексте "эти две жомапели"
Показать все 7 ответов
Показать ещё 46 комментариев (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?