FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Из России с юмором Из России с юмором Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни
«Лесные братья»: что творили прибалтийские повстанцы

«Лесные братья»: что творили прибалтийские повстанцы

16590
3
После окончания Великой Отечественной войны в западных районах Советского Союза активизировались партизанские движения: бандеровцев — в Галиции, «Железной гвардии» — в Молдавии, «Лесных братьев» — в Прибалтике. Противостояние с последними было наиболее кровавым: если количество жертв Украинской повстанческой армии во второй половине 1940-х годов составило порядка 10 тысяч человек, то в ходе столкновений с «Лесными» погибло около 25 тысяч.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−167
Der Es 7 лет назад
Ну не хотели они жить под советами и что?
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
2
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−3
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−33
Показать все 6 ответов
151
Вишена Прохожий3 7 лет назад
Т.е. нужно Барина благодарить за то, что у меня кобылу забрал, но хорошо за ней ухаживал?
151
Вишена Прохожий3 7 лет назад
От размера кобылы её колличество не увеличилось
−60
..... ARB 7 лет назад
Ну теперь же лучше? Сами присоединились - сами последний шпротный завод закрыли. Молодежь сама в Германию да в Англию уехала. И везти не надо эшелонами. Поздравляем!
−58
Юрий ARB 7 лет назад
Сгоняли на митинги в 39 когда это еще не было мейнстримом у навальника ..
На счет акуратных латышей я бы поспорил.
А еще поясни возникновения латышских фамилий в уменьшительно-ласкательном падеже?
−60
..... Иван Иваныч 7 лет назад
Дело в том, что от "гордой нации" давно ничего не осталось. Да и была ли она?
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−33
−3
Гарик Обнинский Леонид Ильич 7 лет назад
че ты несешь ,олень -кто такие вы ?
−60
..... Dmitry 7 лет назад
Я живу в одной европейской стране откуда с таким удовольствием гонят прибалтов..В латвии бывал - смотреть там не на что. Только на счета за отопления. Так что хорошо что там остаются жить дурачки типа вас.
151
Вишена ..... 7 лет назад
А как, и главное, почему вы оказались в этой европейской стране? ;)
−60
..... Вишена 7 лет назад
Работа у нас такая - родину защищать.
151
Вишена ..... 7 лет назад
Чепига, перелогиньтесь
Комментарий удален
−33
Показать все 6 ответов
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−217
Комментарий удален
211
Показать ещё 43 комментария (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?