FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Не растерялся Не растерялся «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Полицейский года Полицейский года Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии
Керченские уроки

Керченские уроки

2277
3
О взрыве и стрельбе в керченском колледже сегодня уже писано-переписано столько, что повторять не вижу никакого смысла. Я, как обычно, попробую взглянуть на эту проблему несколько под иным углом зрения.
Если абстрагироваться от уголовных и террористических мотивов, а окунуться в более глубинные пласты того, что могло привести к трагедии подобной в керченском колледже.

Источник:

Метки: Керчь   дети   трагедии   убийство   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−148
Комментарий удален
−462
−68
Япона папа 7 лет назад
Автор, есть одна единственная панацея от всех проблем не только России, но и любой другой страны, это ПОГОЛОВНОЕ, РАВНОПРАВНОЕ соблюдение ВСЕХ прописанных законов! И четкое наказание за их нарушение как цыгана с улицы так и президента страны... И тогда нас ждет процветание! В противном случае мы имеем то что имеем, будь у власти коммунисты, террористы, капиталисты... хоть сам Господь Бог!
−2
Млад Капица Япона папа 7 лет назад
Законы это всего лишь кости государства. Жизнь скелету придает плоть, в данном случае институты, честно выполняющие свою работу. Сердце должно качать кровь, печень - очищать, жкт - насыщать организм жизнью, а мозг должен управлять и направлять организм и проч. Но в живом организме все постоянно обновляется. Старые клетки в органах дают место новым или более жизнеспособным и так жизнь продолжается. У нас в России все не так. Старые выжившие из ума клетки, которые не способны выполнять свои функции, занимают место и канализируют всех, кто мог бы их место занять. Более того, эти клетки активно делятся заполняя все пространство вокруг себе подобными. По сути Путин, с его правительством, чиновниками это метастазирующий рак России. Пациент не лечится, организм сам не способен справиться с данным заболеванием. Россию либо кто то принудит лечится (если это еще возможно), либо она сдохнет так же как ссср.
−68
Япона папа 7 лет назад
Комментарий удален
−148
−68
Япона папа 7 лет назад
Автор похоже сам хайпует на трагедии и пытается научить нас как правильно скорбеть!
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?