FISHKINET
Прививка от рака Прививка от рака Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР За кулисами балета За кулисами балета Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело после драки в кафе В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело... Равноправие в игре Равноправие в игре Мужчина ударил бармена и теперь предстанет перед судом Мужчина ударил бармена и теперь предстанет перед судом Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика
Силиконовые охотницы за мужскими кошельками

Силиконовые охотницы за мужскими кошельками

14185
4
Повествование от женского лица.
Всем салют, на днях встречалась со старым приятелем с очень богатой историей. Хотела спросить у него, как он относится к женщинам с силиконовой грудью и раздутыми губищами, а в итоге получилось записать с его слов целую историю.

Источник:

Метки: истории   отношения   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
465
Андрей 7 лет назад
а так статья это выдумка не более, человек который начинает зарабатывать хорошо не удивляется ценам в ресторанах, я когда начинал карьеру свою и зарабатывал 30 тыс для меня было шикануть это в макдак зайти.
Когда стал 60 зарабатывать уже мог и недорогие кафе посетить.
Когда 80-120 можно себе позволить кафе с счетом в 4-5 тыс
При 240 8тыс за ужин не зазорно было на двоих отдать.
При 320 10 тыс за ужин нормально + сгонять в караоке какое и общем 12тыс на вечер можно потратить.
Это примерно так прикидываю я готов отдавать день своего заработка на развлекуху и покормить себя в хорошем месте отличным стейком или море продуктами.

А у "крутого" бизнесмена удивление от салата за 1700, значит меня обычного человека салат за 700 не удивляет, а крутой бизнесмен удивился от ценника в 2.5 большего.
465
Андрей 7 лет назад
А чему удивляться, каждый человек хочет жить достойно в достатке, вот девочки с стараются подцепить мужика побогаче, а чем подцепить можно мужика, это внешностью, и внешностью доступной бабы, чтобы он внимание обратил здесь и сейчас.

Многие могут сказать нужно идти работать зарабатывать самой или бизнес открывать.
Но реаллии нашей страны да и стран СНГ такие, что с экономикой у нас жопа, и все рабочие места это работа за гроши, и хорошая работа у тех у кого либо есть связи либо повезло, либо очень редкие специалисты.

С бизнесом тоже жопа, малого бизнеса у нас нет, его постоянно убивают, я это могу заявить на примере бизнеса моего отца, которому каждый год приходится куда то все больше и больше платить, то экологически сборы то онлайн кассы, то электричество оплачивать в 5 раз дороже чем китаю продаем.
И получается у девушки гораздо больше шансов найти себе богатого мужика, чем подняться самой даже если будет рвать жопу на работе.

Многим правда легче сказать фу проститутка, а не признаться самим себе что мы в очке живем и каждый выживает как может.
101
Ай мАлАдцА, на халяву девку трахнул, но чего то не понравилось.......сказки.......так она к нему сходу и дала......
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?