FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к холодам наших пушистых питомцев Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к... Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Смешные толстые коты Смешные толстые коты Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы
Канадский легалайз: очень необычная реакция соцсетей

Канадский легалайз: очень необычная реакция соцсетей

18547
19
Как вы уже знаете, в Канаде официально легализовали марихуану. Теперь ее можно хранить и употреблять. К слову, эта страна почти 100 лет запрещала марихуану, а в итоге стала одной из первых развитых стран, которая её разрешила. Пользователи соцсетей не смогли пройти мимо этой новости.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
171
randriks 7 лет назад
Да прям пипец новость
В США во многих шататах легализовали

А в Канаде кто курил это дурь и дальше будет ее курить, а кто не курил то и не будет
Просто сделали из этого бизнес как из простых сигарет
Теперь дяди серьезные отжали бизнес у бандюгов

А так сегодня видел что в очередях у этих так сказать магазинов насобиралось только одни бомжи и всякие отбросы
Показать все 3 ответа
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
82
1
Сергей Асти Говномёт 7 лет назад
А чо нормально себе чувствовать без алко иинаркоты невозможно? Мне вас жаль.
Комментарий удален
82
1
Сергей Асти Говномёт 7 лет назад
Говномёт, ты можешь ржать с чего угодно, твоё мышление ленивого нищеброда не изжить ни чем.
Комментарий удален
82
148
Blackmoryana И 7 лет назад
Ну-ну, нет крупной мафии в сфере наркотиков. Есть она, их боятся и не связываются. Яживу в Канаде 12 лет, у нас нет единорогов и радужных пони, и наркота, может, и почище, но криминал за ней стоит, да ещё какой!
1
Сергей Асти Blackmoryana 7 лет назад
Это мнение человека, который канаду только в интернет статьях нюхал.
1
Сергей Асти Роман 7 лет назад
В латинской америке можно хапнуть лет 20 тюрьмы за это и такие показательные процессы были.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
32
f_fobos 7 лет назад
У Казахстана, с чуйской долиной большие перспективы! А то замучались зависеть от цен на нефть. Бьются, туризм поднять не могут, экспаты не едут на курорты. Да и экспортный потенциал здорово растёт, рынок потребления расширяется!
32
f_fobos Sw@p 7 лет назад
Бро, делай добро ))
Показать все 10 ответов
31
Jack Jack 7 лет назад
Живу на Тенерифе, разрешено растить до 6 кустов на человека для себя, хотя сам не употребляю. Так же можно купить готовое в специальных клубах. Повально никто не курит, всем пох. Походу только в России этой темой все озабочены, даже в Канадцам нас***ть что у них легализовали.
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?