FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Голливудские сёстры: шесть пар, которые доказали, что талант не копируют Голливудские сёстры: шесть пар, которые доказали, что талант не...
Чем наши туристы - на курортах и не только - поражают иностранцев

Чем наши туристы - на курортах и не только - поражают иностранцев

50168
10
Многие наши соотечественники трудятся не покладая рук целый год, чтобы заработать на отпуск за границей. И вот долгожданный отдых настал! Турист вырывается за пределы родной страны и пускается во все тяжкие. Конечно, далеко не все отжигают с кликом; «Тагил!», но почему-то иностранцы безошибочно определяют нашу национальную принадлежность. Давайте рассмотрим некоторые признаки характерного поведения российского туриста за границей.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
216  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
0
Pavlova Elena 7 лет назад
А я пребывала в шоке, какой срач оставляют после себя арабы в самолёте! Как будто специально бросают на пол всё, что держали в руках - салфетки, бумажные стаканы, пледы. Такой хаос даже специально трудно устроить.
1
Elena Herzog 7 лет назад
Аплодисменты в самолете услышала как раз впервые, когда летела первый раз в Европу, т. е. не на внутренних, а на международных линиях. Насчет поесть -это правда. Насчет прихватить с собой -к сожалению, тоже. Красиво одеваться. .На дискотеку в клуб -это к месту и правильно, как я считаю . А вот на пляже в косметике. .не знаю, но я таких давно не встречала. Можетв Турции такое можно встретить, туда дешевле всего, вот и едут те, кто в первый раз на отдыхе, соответственно и ведут себя диковато.
293
IL 7 лет назад
Херь из 90х, автор, садись, два
459
Ruslan 7 лет назад
Вот меня в Греции поразила английская молодежь. Наш "тагил" тихо курит в сторонке!
8
a 7 лет назад
Более того, это подходит обсолютно всем странам.
Комментарий удален
−9
Показать ещё 41 комментарий (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?