FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кладоискателям улыбнулась удача Кладоискателям улыбнулась удача Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор В Екатеринбурге неизвестный приставал к девочке у подъезда В Екатеринбурге неизвестный приставал к девочке у подъезда Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой уголовного дела после угроз преподавателю "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой... Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов Глава СПЧ Фадеев назвал провокацией проведение намазов в метро Глава СПЧ Фадеев назвал провокацией проведение намазов в метро Мужчина сыграл на аккордеоне прямо в пункте выдачи Мужчина сыграл на аккордеоне прямо в пункте выдачи В России заблокировали популярную у школьников игровую платформу Roblox В России заблокировали популярную у школьников игровую платформу... "Это не материк": Юрий Лоза рассказал о том, чем на самом деле является Антарктида "Это не материк": Юрий Лоза рассказал о том, чем на самом деле... «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые спасли меня от худшего»: княжна Эда Урусова и её 17 лет в аду «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые... "Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска выложила пляжные фото и обматерила критикующих "Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска... Как упитанный мальчик машину сбил Как упитанный мальчик машину сбил Мужчина оставил банку для берёзового сока и был удивлён результатом Мужчина оставил банку для берёзового сока и был удивлён результатом Девочка мешает учительнице вести урок Девочка мешает учительнице вести урок Мужчина решил проверить, возможно ли заставить робота с ИИ выстрелить в человека Мужчина решил проверить, возможно ли заставить робота с ИИ... Цены на топливо на АЗС будут увеличивать по-новому Цены на топливо на АЗС будут увеличивать по-новому
Гость застрелился на глазах молодоженов (видео) Удалить

Гость застрелился на глазах молодоженов (видео)

365590
Кровавой трагедией закончилась 12 декабря свадьба молодоженов из Советского района Астрахани.
Прямо с банкета в разгар торжества одного из гостей на карете «скорой помощи» увезли в реанимацию,
а другого посадили в «обезьянник» и повезли в КПЗ.
Такое необычное поздравление новобрачным устроил друг семьи, 38-летний Артур Доцаев.
После регистрации брака молодожены со своими гостями продолжили веселье в кафе «Аристократ».
Когда были сказаны все официальные речи и тосты, подгулявшие гости принялись развлекаться и придумывать конкурсы.
В этот момент Артур пригласил всех мужчин к праздничному столу молодоженов и продемонстрировал фокус.
Гость застрелился на глазах молодоженов (видео)
Достав из-за пазухи принадлежащий ему травматический пистолет марки ИЖ-79-9, он поднес его к виску, и,
поставив на предохранитель, сымитировал выстрел. И тут же, перезарядив пистолет, стал кричать:
«Кто еще повторит подвиг в честь жениха?».
Героев, желающих продемонстрировать молодым супругам свою смелость и отвагу, нашлось немало.
Но первым выхватил пистолет Сергей Федоров. Не подозревая, что пистолет заряжен и снят с предохранителя,
молодой человек пустил себе пулю в висок. С открытой черепно-мозговой травмой, огнестрельным ранением черепа,
переломом свода черепа и ушибом головного мозга гостя на «неотложке» увезли в городскую клиническую больницу №3 Астрахани.
Сейчас врачи оценивают его состояние как тяжелое.
А Артура Доцаева тут же взяли под стражу. Как сообщили «Комсомолке» в Следственном управлении
Следственного комитета при прокуратуре РФ по Астраханской области, на Доцаева возбудили уголовное дело
по ч.2 ст.111, ст. 224 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека,
совершенное общественным способом из хулиганских побуждений, и небрежное хранение огнестрельного оружия).
Теперь кавказскому герою светит наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
508  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
172
Darklord1 15 лет назад
дебилы ппц
23
Denca 16 лет назад
Ну так че? застрелился или нет?
105
sherbak 16 лет назад
147
Hongildon 16 лет назад
Ишак каракалпатский, лучше б башкой об стены бился, в докозательство дружбы неврот..бенной!!!
46
vimpe1 16 лет назад
красавчик Уважаю таких смелых (дураков)!!!
138
kichnahap 16 лет назад
постанова
16
malec1 16 лет назад
ваще мозгов нету, себе в бошку стрелял на предохранителе..
6
Havanamama 16 лет назад
так висит комп по-страшному... как мне теперь одно из сообще6ний удалить?..



два раза, два раза, не повторяю, не повторяю... , мля
6
Havanamama 16 лет назад
если честно, я так "угорала" , именно из-за фразы - "ТЫ ЧТО, ДУРАК ЧТОЛИ?")!!, кадры то "строгие"))

вот мудила, этот нигер сказал её от расстерянности и недоумения..., типа : "дурак чтоли, вставай...! (не х.. валяться...)" - сто в гору*!!!



человек думающий просто не пойдёт на свадьбу с травматикой. а что только её взял? тащил бы сразу иглу, Максима, пару калашей, и бля, ехать на танке....подготавливаться, так серьёзно...!
Показать ещё 20 комментариев (из 484)
Показать ещё

На что жалуетесь?