FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Смотреть онлайн Смотреть онлайн Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов
Гость застрелился на глазах молодоженов (видео) Удалить

Гость застрелился на глазах молодоженов (видео)

365596
Кровавой трагедией закончилась 12 декабря свадьба молодоженов из Советского района Астрахани.
Прямо с банкета в разгар торжества одного из гостей на карете «скорой помощи» увезли в реанимацию,
а другого посадили в «обезьянник» и повезли в КПЗ.
Такое необычное поздравление новобрачным устроил друг семьи, 38-летний Артур Доцаев.
После регистрации брака молодожены со своими гостями продолжили веселье в кафе «Аристократ».
Когда были сказаны все официальные речи и тосты, подгулявшие гости принялись развлекаться и придумывать конкурсы.
В этот момент Артур пригласил всех мужчин к праздничному столу молодоженов и продемонстрировал фокус.
Гость застрелился на глазах молодоженов (видео)
Достав из-за пазухи принадлежащий ему травматический пистолет марки ИЖ-79-9, он поднес его к виску, и,
поставив на предохранитель, сымитировал выстрел. И тут же, перезарядив пистолет, стал кричать:
«Кто еще повторит подвиг в честь жениха?».
Героев, желающих продемонстрировать молодым супругам свою смелость и отвагу, нашлось немало.
Но первым выхватил пистолет Сергей Федоров. Не подозревая, что пистолет заряжен и снят с предохранителя,
молодой человек пустил себе пулю в висок. С открытой черепно-мозговой травмой, огнестрельным ранением черепа,
переломом свода черепа и ушибом головного мозга гостя на «неотложке» увезли в городскую клиническую больницу №3 Астрахани.
Сейчас врачи оценивают его состояние как тяжелое.
А Артура Доцаева тут же взяли под стражу. Как сообщили «Комсомолке» в Следственном управлении
Следственного комитета при прокуратуре РФ по Астраханской области, на Доцаева возбудили уголовное дело
по ч.2 ст.111, ст. 224 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека,
совершенное общественным способом из хулиганских побуждений, и небрежное хранение огнестрельного оружия).
Теперь кавказскому герою светит наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
508  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
172
Darklord1 15 лет назад
дебилы ппц
23
Denca 16 лет назад
Ну так че? застрелился или нет?
105
sherbak 16 лет назад
147
Hongildon 16 лет назад
Ишак каракалпатский, лучше б башкой об стены бился, в докозательство дружбы неврот..бенной!!!
46
vimpe1 16 лет назад
красавчик Уважаю таких смелых (дураков)!!!
138
kichnahap 16 лет назад
постанова
16
malec1 16 лет назад
ваще мозгов нету, себе в бошку стрелял на предохранителе..
6
Havanamama 16 лет назад
так висит комп по-страшному... как мне теперь одно из сообще6ний удалить?..



два раза, два раза, не повторяю, не повторяю... , мля
6
Havanamama 16 лет назад
если честно, я так "угорала" , именно из-за фразы - "ТЫ ЧТО, ДУРАК ЧТОЛИ?")!!, кадры то "строгие"))

вот мудила, этот нигер сказал её от расстерянности и недоумения..., типа : "дурак чтоли, вставай...! (не х.. валяться...)" - сто в гору*!!!



человек думающий просто не пойдёт на свадьбу с травматикой. а что только её взял? тащил бы сразу иглу, Максима, пару калашей, и бля, ехать на танке....подготавливаться, так серьёзно...!
Показать ещё 20 комментариев (из 484)
Показать ещё

На что жалуетесь?