FISHKINET
Сетевые зарядные устройства от Aukey Сетевые зарядные устройства от Aukey Как кофейня увеличила продажи с помощью одного простого хода Как кофейня увеличила продажи с помощью одного простого хода Эксперимент с ноутбуком: где воруют быстрее всего Эксперимент с ноутбуком: где воруют быстрее всего Вор не ожидал, что его задержит женщина благодаря эффектному приему с джиу-джицу Вор не ожидал, что его задержит женщина благодаря эффектному... Забытый подвиг старпома Забытый подвиг старпома В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке Культурные сходства и различия между Кореей и Китаем Культурные сходства и различия между Кореей и Китаем В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП Супермаркеты хотят обязать отдавать товары с недостоверной стоимостью в ценнике бесплатно Супермаркеты хотят обязать отдавать товары с недостоверной... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Путин заявил, что европейские марки при желании могут вернуться в Россию Путин заявил, что европейские марки при желании могут вернуться в... Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить квартиру за собой Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить... Рецепт малосольных огурчиков Рецепт малосольных огурчиков Удачный ракурс Удачный ракурс Фотограф снял метеор, пролетавший рядом с «кровавой» Луной Фотограф снял метеор, пролетавший рядом с «кровавой» Луной В Лондоне начали расследование в отношении Бэнкси из-за нового граффити В Лондоне начали расследование в отношении Бэнкси из-за нового...
Эксперта, который поможет выявлять экстремизм, разыскивают в Бурятии

Эксперта, который поможет выявлять экстремизм, разыскивают в Бурятии

7784
2
1900 рублей – такова цена одной сломанной жизни. И именно столько готовы платить в Бурятии за один комментарий, который нарушает законы России в плане экстремизма.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−4
−112
Член 7 лет назад
Я вот могу написать все что хочу. И ничего они мне сделать не могут.
−112
Член Anton Chigurh 7 лет назад
Где? Кто? Диванные вояки?
−112
Член 7 лет назад
А ничего что десятки миллионов русскоязычных жывут вне юрисдикци России?
И они будут писать что хотят иине париться по этому поводу
−112
Член Юра Гагарин 7 лет назад
Все зотят
Росгвардия не пускает. Пока что.
−112
Член 7 лет назад
Вот как можно без мозгов 18 лет сидеть на вершыне пищевой цепочки?
−112
Член 7 лет назад
А что делать с теми коно ну никак не наказать?
359
ЫЫЫЫЫЫЫЫ 7 лет назад
Фейк потому как есть большая прослойка населения, готовая заниматься подобной работой за суммы на порядок меньшие.
Показать ещё 34 комментария (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?