FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля Грузовик повис на обрушившемся мосту в Китае Грузовик повис на обрушившемся мосту в Китае В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Хитрые полицейские Хитрые полицейские Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Государство обязало француженку выплатить более половины стоимости дома, полученного в наследство от брата Государство обязало француженку выплатить более половины стоимости... Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные...
Нерюнгри. Небольшой город на юге Якутии

Нерюнгри. Небольшой город на юге Якутии

33318
23
Нерюнгри — небольшой город на юге Якутии, на правом берегу реки Чульман. По-эвенкийски его название звучит как Ньируунгра, то есть «река хариусов», но местные жители зовут его ласковым прозвищем Нюрка.
×
Метки: путешествия   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
TOP 6 лет назад
pizzasushiwok г.Нерюнгри
Заказали на день рождения детям пиццы! Честно, я в шоке! Горелые и при этом холодные! Видно не первой свежести! Многоразовые, повторные запеканки!
Плохой персонал, полная несерьёзность, никакой ответственности, антисанитария, невнимательность
6
Dmitry Mircha 7 лет назад
я прожил там 18 лет.. сказочное место, спокойное. Природа безумно красивая, с особым колоритом. Город закрытый, туристов и понаехалов практически совсем нет - это вам не перекресток всех дорог, как дефолт-сити. Похож на большую деревню, где все всех знают )))

хотел загрузить стопятьсот своих фотографий, у меня их реально тысячи, но не хватило кармы. поэтому, не рекламы для, ибо уже пофиг на свой старый недоделанный сайт, а чтобы показать фото города с земли даю ссылку на фотогалерею http: // neru.ru/gallery.php?cat=25
сферические панорамы ручной работы http: // neru.ru/pano.php?page=3
(могут не загрузиться, ибо написаны не на html5, а на плагине devalvr/quicktime, можно ставить не бояться).
7
Андрей 7 лет назад
Родина моя! Теперь в Луганске живу с 1996 года
126
Защемило сердце Детство прошло в этом городе. Отец строил этот город и был секретарем районного исполкома партии. Уехали в 1995, обязательно вернусь туда хоть раз.
467
ФишкинДруг 7 лет назад
За Якутию всегда 5!!!Воздух там полагаю чистейший,сам родом с Ленска.
360
Константин hilava 7 лет назад
в суровом климате люди добрее, внимательнее и отзывчивей!)))
как не поеду в отпуск по югам - в ужасе от нервного и "дикого" народа)
401
Олег Костенко 7 лет назад
Я тут живу
Комментарий удален
−462
401
Олег Костенко v-50 7 лет назад
Нормально. Народ живет - шахтеры, угольщики, нефтяники, железнодорожники... Город компактный, кругом лес, природа - нормально
401
Олег Костенко OrsoMorso 7 лет назад
привет из Нюрки
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
89
OldOldOldFishki 7 лет назад
Природа поди красивая. Особенно в левом верхнем углу.

И дворики уютненькие, домики такие опрятные...
Спасибо, но нет.
401
Олег Костенко OldOldOldFishki 7 лет назад
самые конченые выбрали (еще деревяшек 70-х не хватает) которых в любом городе можно найти. Здесь много таких домов сейчас приводят и уже привели в божеский вид. Есть квартал новостроек - так что разрухи тут нет.
179
Станислав OldOldOldFishki 7 лет назад
у нас, на дальнем востоке, рядом и не далеко это километров 200-300. а иногда и все 800
89
OldOldOldFishki Олег Костенко 7 лет назад
Пройдитесь гуглмапсом - фото оттуда. И это центр.
158
Эфф 7 лет назад
мой милый родной городок.. Привет тебе!
−4
Светлана 7 лет назад
а вы тоже догадались, почему фотки только общего плана, с высоты птичьего полета? :)))
89
OldOldOldFishki Светлана 7 лет назад
Даже на этих видна убогость и вымирание провинциальной глубинки. Например вход в красивый и свежий весь такой университет. Заросло травой, асфальт ушел вместе с СССР....
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?