FISHKINET
Альтернатива стандартным покрышкам (5 фото) Удалить

Альтернатива стандартным покрышкам (5 фото)

136644
5
Если нет денег на резину, а надо срочно ехать,
есть альтернатива, берете шланг, а дальше дело техники.
Альтернатива стандартным покрышкам (5 фото)
Альтернатива стандартным покрышкам (5 фото)
Альтернатива стандартным покрышкам (5 фото)
Альтернатива стандартным покрышкам (5 фото)
Альтернатива стандартным покрышкам (5 фото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
shpiona 15 лет назад
это могло произойти только в снг
12
voenyi 15 лет назад
За рулём сидел не Он, а его Тупой....
4
campro 15 лет назад
нихрена ему это не помогло! и шланг испортил и диск убил ))
333
nwcFafnir 15 лет назад
фантазия у чела есть это определенно
32
Minos 16 лет назад
М-да! Это не креатив - это дебилизм какой-то! Член бы туда свой намотал лучше.
92
toly 16 лет назад
Показать ещё 21 комментарий (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?