FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 9493 поста • 930 подписчиков подписаться
Жесткий конфликт Тимати и Хабиба набирает обороты: спортсмен назвал рэпера и его артистов "петухами"

Жесткий конфликт Тимати и Хабиба набирает обороты: спортсмен назвал рэпера и его артистов "петухами"

98703
9
Нешуточный конфликт разгорелся между владельцем лейбла Black Star Тимати и спортсменом Хабибом Нурмагомедовым, выступающим под эгидой UFC. В скором времени у последнего состоится бой против Макгрегора, возможно, это еще один повод заявить о себе со стороны Хабиба?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
363  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
262
Корюшка 7 лет назад
Сразу скажу, наших недореперов не защищаю ))
Вот я каждый раз удивляюсь, что биомассу, типа Хренбиба, учат русскому языку, чтобы в жизнии появился шанс не только пасти ишаков и заниматься прочим традиционным хозяйством и боями (ибо другого у них не получалось), но и был шанс читать книги мудрых людей, тем самым чуть придушить национальные порывы к дикости и насилию, которые в крови, а по итогу, как они распоряжаются этой возможностью?!.. ох уж этот тестостерон и врожденный экстримизм, который они маскируют религией... стыдно, что такие как он знают наш язык.... дичь,чес слово.
210
МишМиш 7 лет назад
Хабиб быдло.
359
ЫЫЫЫЫЫЫЫ 7 лет назад
Звералаш.
−28
Elnegro Fashio Шурка 7 лет назад
Мм..., Например, как хвост прикрепили /)
−108
20 cm 7 лет назад
вообще насрать: перебьют друг друга, будет меньше обезьян,петухов,тварей и т.д....
Комментарий удален
−28
−108
20 cm Evgenika Ya 7 лет назад
согласен - руский рэр,хип-хоп и т.д. - тоже самое что русские ананасы,бананы
нигерская водка....
дебилы, вылезшие на понтах 90-х...
но вторая обезьяна???? - сиди, овец паси и тогда заливай про настоящих мужчин, коли в цивилизацию выбрался - че со своим уставом соваться?
Показать ещё 26 комментариев (из 271)
Показать ещё

На что жалуетесь?