FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... Выглядит надёжно Выглядит надёжно Маленькая шалость Маленькая шалость В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки... "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не это" "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не... Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор
Так учат делить в английской школе

Так учат делить в английской школе

34447
3
Приведу лишь один пример, который вам объяснит всё:
Метки: образование   факты   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
320  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
kertys 7 лет назад
Это всего лишь выдержка из книги Алексея Лукьяненко "Темная сторона Англии".
2
сложные задачи даются не ради самих задач, вы их задубите через пару лет, а для того чтобы тренировать мозг, нейроные связи у себя в голове, смекалка , мировоззрение , и быстрота мышления не берутся на пустом месте
Комментарий удален
−87
Показать ещё 5 ответов (из 9)
464
Алексей light12 7 лет назад
ахах у тебя с ней не сложилось по ходу
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−3
Михаил Королев 7 лет назад
Высшая математика (а для меня любая математика дальше таблицы умножения) не нужна. Готовы спорить? Пожалуйста! А я, лично, с первого курса работаю в нефтяной промышленности. Поднялся до инженера-нефтяника и инженера-программиста. Зарплата как надо (до 240 000 рублей). Не верится? А вы думаете, я сижу, и вспоминаю формулы из института или школьной программы? Ничего подобного! Есть методики, в которых по шагам расписано: какие формулы, какая погрешность, какая неопределенность должны быть. И все, ни шагу в сторону! И, да - я вижу, что минимальная зарплата у американца нефтяника 2500 - 3000 у.е., а у нашего инженера - 80-120 тыс руб. Да... Они очень тупые....
−209
Херня то какая сказочная .Феерический бред .
−14
minby 7 лет назад
Только тот же Лондон живёт и не жалуется, пол мира нагибает, грабит и пр., а наши.. Ну все сами знаете.
Показать ещё 66 комментариев (из 264)
Показать ещё

На что жалуетесь?