FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Стивен Сигал выставил на продажу свой особняк на Рублёвке Стивен Сигал выставил на продажу свой особняк на Рублёвке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Детская шалость удалась Детская шалость удалась Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике»
Сами свиньи и дети поросята

Сами свиньи и дети поросята

13778
1
Приходит мамаша к детскому эндокринологу, сама - необъятный слонопотам, и ребенок еле боком в дверь проходит. Просит: проверьте гормоны, малыш болен. Доктор начинает спрашивать, как они питаются, и обнаруживает сковородки жареной картошки на ночь и горы конфет.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
204
Frankin 7 лет назад
салу
431
Dk 7 лет назад
Это все конечно печально, но бл@%ь ЖЫР, через Ы! Мне одному слух режет? Автор, у тебя мозг заплыл ЖЫРОМ!
391
Александр Перлин Dk 7 лет назад
Макс, похоже, автор специально коверкает слово, чтобы более выпукло отразить свое отношение к "ЖЫРу", отсюда и капс... Из этой серии "экономизды", "ыксперды",""дибилы" и прочие намеренные искажения, которыми вовсю злоупотребляют авторы статей... Не обращай внимания, смотри в корень, проблема действительно сУрьезная...
−29
Кот 7 лет назад
верните пионерские лагеря!!!!!!!!!!1
80
татьяна 7 лет назад
НУ ,конечно, сейчас там навряд ли кого то забирают из семей .Раньше эта нация стройной считалась .Жена часто канал tlc смотрит ,там конечно британцы америку догнали .
Комментарий удален
2
Комментарий удален
2
Комментарий удален
2
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?