FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Смешные картинки Смешные картинки Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора с 1 декабря Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора... 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и даже немного больше 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и... Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Праздничные роллы «Селёдка под шубой» Праздничные роллы «Селёдка под шубой» "Мама, папа, я - криминальная семья": в Красноярском крае вынесли приговор банде, обворовывавшей дальнобойщиков в стиле "Форсажа" "Мама, папа, я - криминальная семья": в Красноярском крае вынесли... "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах молодёжь на заводы Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах... Пять лет колонии получил начальник, допустивший к рейсу водителя автобуса, в котором утонули семь человек Пять лет колонии получил начальник, допустивший к рейсу водителя... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста
Обочечники это уже диагноз

Обочечники это уже диагноз

8049
2
1
Немного про обочечников ублюдков
Метки: Видео   Обочечники   обочина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−8
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−14
Владимир Клочко Maddy8 7 лет назад
Для таких дебилов у меня травмат, было дело выскочил, не понравилось что я его не пропустил я только достал и показал, так сразу вся бычка пропала.
Комментарий удален
−216
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
357
Я понимаю, что на объективный диалог на этом сайте рассчитывать не стоит, но все же - пока не ввели штраф за езду по обочине, что-то никто не возмущался. Ну едет себе кто-то по обочине - да и .хуй с ним. Особенно если пыль не поднимает, а как нормальный человек едет.
А как ввели штраф, так сразу появились "борцы" с обочечниками, которые больше смахивают на обиженных терпил, а не на борцов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
357
Да это понятно. Но почему?
357
Погонщик вентиляторов Андрей 7 лет назад
7584 дня назад
357
ой, ошибся! 7949
357
Погонщик вентиляторов Андрей 7 лет назад
А что, если 99.999% стоят 30км прямо, а мне, к примеру, через 1км надо свернуть направо и стойте вы там хоть до утра!
357
Погонщик вентиляторов Андрей 7 лет назад
Сверни. Это никак не растянет пробку "на час, а то и два"
357
Погонщик вентиляторов Алексей 7 лет назад
Тут не тот контенгент, чтоб читать, а уж тем более думать!
357
Погонщик вентиляторов Антон 7 лет назад
Я их никогда не защищал, но и не имел ничего против.
А если обмениваться советами, то тебе не помешало бы имя сменить.
357
Погонщик вентиляторов Алексей 7 лет назад
Так и я, лишь спросил - "что не устраивает", а на меня все ополчились и обвиняют во всех смертных грехах.
Как из байки - "Меня забанили на форуме несогласных, когда я поинтересовался - а с чем они не согласны?" :)
357
357
Погонщик вентиляторов Алексей 7 лет назад
Ну прям в крайности кидаться не надо. "Снесу к херам" и "здоровье мои близких" могут и стать основной причиной потери того самого здоровья.
357
Погонщик вентиляторов Алексей 7 лет назад
Задолбали посты пропадать....

Отвечу на исчезнувший здесь:

Ради "минут" и критической ситуации, надо ехать по встречке или по встречной обочине (если они свободны), т.к. на своей обочке, с таким раскладом, можно оказаться в кювете, благодаря тем же "упертым правдорубам" и в этом случае минуты превратятся в вечность, а критическая ситуация - в фатальную.
177
Сергей Алексей 7 лет назад
Есть некоторые ситуации, когда обочечники не во вред. Например на МКАДЕ, с моргающими поворотниками - вопросов нет. Но чаще всего это из разряда очереди к кассе. Они встраиваются вторым рядом, а перед кассой перестраиваются в твой ряд. Нормально?
177
Сергей Алексей 7 лет назад
Так в том-то и главное зло обочечников - они не оставляют пространства для экстренных ситуаций. И каждый раз не давая обочечнику перестроиться назад перед камерой или сужением, думаю, а вдруг там реально человеку надо, может в больницу торопится, да блин даже на самолет опаздывает, а не тупо так всегда ездит. Это как попрошайки живущие этим, а ведь среди них есть люди которые реально попали в сложную ситуацию.
357
Погонщик вентиляторов Сергей 7 лет назад
так и представил перед собой - шоссе в 8 полос, на 100метров трассы 4 машины, а на обочине - пробан из обочечников )))))))))))))))))))))
177
Сергей Погонщик вентиляторов 7 лет назад
на МКАДе, кстати, наоборот тридварасы не обочечники сворачивающие вправо, а те кто занимают 3-4 полосы пытаясь объехать крайний правый и обочину, они реально создают огромные пробки.
Показать ещё

На что жалуетесь?