132952
20
Если захочется испортить фасад очередного дома или гараж, то придумайте что-нибудь, что будет не хуже надписей из данной подборки.
Возможно стоит сделать такие надписи на фасаде всех отделений?
Порция уличной мудрости
×
Кто-то почти удачно замазал частицу "не"
Так и делаю
Источник:
Ссылки по теме:
- Картинки с надписями
- Картинки с надписями
- Картинки с надписями
- 20 необычных признаний в любви
- Картинки с надписями
Новости партнёров
реклама
Наркотики: Чего "нет"?
Утром возмущению местного начальства не было придела. Председатель сельсовета раздраженно говорил директору совхоза: "Твои то! Интеллигентных людей к тебе прислали. Почти ученных. А они такое сотворили! Я уж и не знаю, какие другие, если эти такие! А ко мне утром посетители идут, читают. Люди в магазин идут, глазам не верят. Дети в школу, пальцами показывают, хохочут, придурки. Директор клуба смотрит и ржет, сволочь! Да и баня у нас хорошая, не какая ни х@ета!"
колодец Городских Телефонных Сетей - метр от стены и метр вправо (походу, фотограф на нём стоит);
ливневый колодец - 14 метров от стены и 3 метра вправо;
канализационный колодец - 13 метров влево, 14 метров от стены;
ещё два канализационных колодца в 2х метрах от стены, 32 метра влево и 38 метров вправо. Последний колодец - аж в 55 метрах от стены и 158 метров направо.
Налево от угла та же хрень.
Прикол в том, что такого в жизни быть не должно: марка с расстояниями до колодцев должна висеть на ближайшем к нему строении, хоть на телеграфном столбе.
Но если на 200 метров вокруг нет ни одного строения, зачем там лежит ливневая канализация?
С заглавной прописной "Д", и с печатной "д", надо, сцуко, что-то делать. Всегда портит весь ряд стройных красивых букв.