FISHKINET
Сообщество Юмор 20200 постов • 3787 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Сибирячка попыталась склонить полицейского к сексу, чтобы тот не возбуждал дело

Сибирячка попыталась склонить полицейского к сексу, чтобы тот не возбуждал дело

32794
1
1
В Новосибирске полицейским поступила информация, что владелица сети магазинов пользуется пиратскими версиями программ в компьютерах. Стражи правопорядка вместе с понятыми пришли к женщине, чтобы изъять технику, но их ждал сюрприз.
Метки: Видео   Новосибирск   Приколы   Россия   Юмор   полиция   секс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
313
Fedor 7 лет назад
Зачем было выкладывать всё это на всеобщее обозрение? "Прославили" девку на всю страну.
6
Денис 7 лет назад
Естественно мент отказался. Он же записывал все. Щас ему еще зачтется за заведение дела о взятке. Какой красавец! Не подкупный полицмейстер.. А вообще это самый противный отдел. Пипец. Нашли контрафакт, ну ладно. На месте выписывайте штраф, но зачем изымать компьютеры на месяцы. Торговля встает, бизнес рассыпается. Что за издевательство над людьми.
−241
Lexa Joseph Panzer 7 лет назад
Пользовалась пераццким калькулятором?
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?