FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 12691 пост • 1505 подписчиков подписаться
Выпускница приютила бомжа и не жалеет об этом

Выпускница приютила бомжа и не жалеет об этом

62565
6
Человеком мало родиться, им нужно ещё стать. Эта фраза точно описывает 18-летнюю жительницу Перми, которая не бросила нуждающегося человека без крова и денег, и всё-таки решилась подарить ему нормальную жизнь.
×

Источник:

Метки: Ynews   бомжи   добро   доброта   интересное   милота   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
143
0
Dmitry Stepchenkov Alex 7 лет назад
Мстить не нужно. Месть иссушает душу.
А вот если права дедушки были нарушены (а судя по всему это так) нужно оказать дедушке юридическую помощь.
С женой там неизвестно как, а вот сын является наследником первой очереди, и если его мать жила в частной квартире то вне зависимости от завещания он имеет права на определенную ее часть по нашему законодательству.
55
Mikeson 7 лет назад
БЕСИТ!
Нет, то что она ему момогает, за это огромная уважуха.
Но БЕСИТ непонимание того, А ГДЕ ГОСУДАРСТВО?
Почему люди в беде на}{ не нужны государству, но не забывайте платить налоги и за пенсией в 100 лет приходите.
БЕСИТ!
Показать все 8 ответов
55
Mikeson SATORI 7 лет назад
Я смотрю вы лично знакомы с этим дедушкой, или же по собственному слабоумию бросаетесь к окончательным выводам.
Показать все 6 ответов
330
Alex Munne Alex 7 лет назад
она еврейка 100%.
209
asid78 7 лет назад
Где соцслужбы?Вообще это их работа!!!
313
Татьяна 7 лет назад
А чего на хорошего юриста не собрали?
Показать ещё 41 комментарий (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?