FISHKINET
Roborock Qrevo CurvX: робот-пылесос, который залезет туда, куда вы даже тапком не полезете Roborock Qrevo CurvX: робот-пылесос, который залезет туда, куда вы... Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В Москве показали турникеты метро нового поколения В Москве показали турникеты метро нового поколения Неудобненько вышло Неудобненько вышло "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Испытание судьбы Испытание судьбы Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску История одного из самых пугающих снимков НАСА История одного из самых пугающих снимков НАСА
Обитатели Фишек определились с самыми ненавистными словами

Обитатели Фишек определились с самыми ненавистными словами

8957
2
Пришло время подвести итоги. Напомним, что неделю назад на сайте стартовала акция "три самых мерзких слова". На втором этапе сами пользователи выбирали из уже предложенных фраз.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
462
Лайфхак ненавижу, ещё есть мастхэв. 3,14дорасы хипстеры и вся эта п@ebeNь
243
Orlow 7 лет назад
А чего про Бузову не вспомнили? Я не знаю кто она, но достали уже про нее писать...
277
Natasha Kovalyova 7 лет назад
А я вот терпеть не могу - "походу". Пришло из фени, ну есть же нормальное слово "похоже", но нет, надо по пацански, по блатному...
−145
Timuryaka Барон Мюнхгаузен. 7 лет назад
100%! Одни вбросы
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−129
Телега скрипит и без впн, но не всегда и не везде. Для стабильной работы впн крайне рекомендуется. Кроме того периодически вылазят неожиданные ситуации, которые без впн не решаются. Например, не так давно Роскомнадзор заблокировал battle.net (игровой сервис от Blizzard). Захочешь в Диабло или Херстоун сыграть, а тут облом. Один раз я столкнулся с тем, что банк-клиент оказался в течение нескольких дней недоступен. Выяснилось, там какие-то сервисы хостились на ресурсах, которые попали в список роскомнадзора. Так что VPN сегодня нужно иметь каждому россиянину.
−129
Утрировано. Тринадцать процентов пользователей интернета в России используют VPN, если быть точным. Но тут важнее тенденции. Еще пять лет назад таковых было менее процента.
−58
Юрий 7 лет назад
Ну очевидно что для нормальных и мыслящих людей самые тупые слова это про яжмать и вписки, и это большинство.
Для тупых провокаторов, хомячков алешки и хохловаты - Путин.

Делать выводы на основе этой статистики, ну какие то можно...
Можно так же вспомнить про "открытые статистические данные рейтинга Трампа до выборов" ...
Показать ещё 32 комментария (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?