FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Питере воспитательница в детсаду швыряла ребенка в пол, чтобы снять красивое видео с другими детьми В Питере воспитательница в детсаду швыряла ребенка в пол, чтобы... В Китае прошёл первый в мире баскетбольный турнир среди роботов В Китае прошёл первый в мире баскетбольный турнир среди роботов В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Как успокоить плачущего ребенка Как успокоить плачущего ребенка Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное...
В Китае начали уничтожать гробы и запрещать традиционные похороны

В Китае начали уничтожать гробы и запрещать традиционные похороны

32373
4
Для сохранения земельных ресурсов власти нескольких провинций Поднебесной объявили новую реформу. У жителей отбирают гробы, которые те предусмотрительно заказали для собственного погребения, и рекомендуют идти в крематорий.

Источник:

Метки: China   Ynews   Китай   запрет на похороны   кремация   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
480
Leon Rom Роман 7 лет назад
Если кремируют - прах-то надо либо кому-то где-то развеивать (где??), либо хранить "в вазочке".
А вот если зароют - и деревце вырастит, и подземной живности радость. Т.е. даже как бы "жизнь продолжается" ;)
−9
777 Evgeny K. 7 лет назад
С Красноярска также везут всех в Новосиб. Уже сколько лет не могут разрешить его построить, понятно что это тупо бизнес каких то важных людей. Но город и так окружен со всех сторон этими кладбищами.
−214
nabaal Инеза 7 лет назад
В Греции оно вроде таки есть !
Показать все 9 ответов
221
Зевс Алексей Куликов 7 лет назад
Да ладно ты, главное мы поняли что связи нет. А то что Инез на ручнике - дело 10е.
221
Зевс Carma Warrior 7 лет назад
Да, так логично. Да и незачем, когда есть фото. Глянул , поговорил...
162
Тысяча Чертей ... 7 лет назад
Можно все равно хороший бизнес организовать, из пепла умершего сделать статуйки или еще что...
−240
Lexa 7 лет назад
Абсолютно согласен с китайцами! Дело даже не столько в земле, сколько в инфраструктуре вокруг и несуразности этих "полей мертвецов". Кладбище - это яд, вокруг ничего нельзя сажать. Кругом оградки, тёмные места и т.п. - здравствуй криминал. К кладбищу надо подводить дорогу и крайне желательно - воду. Электричество - само собой. Строить кладбище далеко - неудобно, близко - может попасть под растущий город. Сколько планировать мест - тоже непонятно. И это не говоря о том, что умирает - один, а "забирает" минимум 9м . Целая кухня.

Если уж так не терпится "увековечивать", в общем-то, бессмысленные жизни, сделайте стену, куда будет помещаться прах! Если прах долго не посещается, он просто удаляется. Так намного экономнее, безопаснее и может даже быть в черте города (кроме крематория, конечно).

Короче, китайцы - молодцы, шагают в завтра куда живее т.н. "высокотехнологичных" европейцев.
221
Зевс Lexa 7 лет назад
Комуняки - че с них взять.

По долинам, косогорам, шла дивизия вперед,
Чтобы в сбоем взять Приморье - белой армии оплот...
221
Зевс Hitokiri 7 лет назад
В так называемом колониальном стиле на крышах зданий есть эдакие урны очень похожие на урны для праха. Типа здесь живут те кто чтит традиции.
Так что Япония далеко не одна в этом списке.
Показать ещё 29 комментариев (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?