FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 12682 поста • 1505 подписчиков подписаться
Казанская блогерша станцевала на фоне мечети Кул-Шариф и теперь опасается за свою жизнь

Казанская блогерша станцевала на фоне мечети Кул-Шариф и теперь опасается за свою жизнь

34117
9
1
Некоторым печальный опыт других не идет впрок. Анастасия Малышева потрясла попой перед мечетью, и пользователи сети набросились на девушку с оскорблениями.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
707  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−3
305
chals 7 лет назад
церкви с мечетями, гонор убавьте, вы всего лишь хобби некоторых старушек и недалёких посетителей, ну еще людей зажатых в угол, которые не знают что ещё предпринять.
365
Ivan Sklyarenko 7 лет назад
Станцевала, и потом опасается. Думай башкой "курица", а потом делай. Мне пофиг на все религии, но это как прийдем в дом, насрет, выложит в инет и будет писать что боится мести
18
Алексей Чусов 7 лет назад
Неужто так трудно просто оставаться ЧЕЛОВЕКОМ. А это похоже на проплаченный хайп. Развод, вна Украине вон доразводились.
Показать ещё 36 комментариев (из 550)
Показать ещё

На что жалуетесь?