"Але, тусанули в Казани!", - подписала свой пост Анастасия.
да нет друг дело не в этом просто уважать надо друг друга прошел мимо ну и пусть идет он же не стал демонстрировать своёне уважение остановившись и махать пивом
— остапенко евгений (@Kuchumru) July 26, 2018
ДБ, ремнем толстым надо провести курс реабилитации. Ещё лучше - палками.
— Дариф Акрамов (@darifma2) July 26, 2018
Оскорбление чувств верующих есть инквизиция для неверующих.Начали с двушечки,продолжится кострами,как уже было.
— Alex Kolov (@AlexKolov3) July 26, 2018
Может в этом есть логика? Я не адепт церкви, но если хочется потрясти окорочками,почему фон- религиозные объекты? Глупость? Выеб@нство?
— Игорь КрайнеСеверный (@PEAxoa1HQqFd1C2) July 25, 2018
Если .............,значит это кому то нужно?
А доказано что они целенаправленно дергали конечностями на фоне мечети с целью оскорбить? Если да, то наказать, а если кто то додумал из-за мечети на заднем плане то это уже маразм. Не впадайте в крайности.
— Виктор (@Svara82) July 25, 2018
На Красной площади на фоне собора Василия Блаженного концерты проводят.
— Александр Попов (@APopov314) July 26, 2018
Источник:
- В казанской "Пятерочке" обрушился пол и потолок: видео
- Рок-группы массово отказываются от «Нашествия» из-за сотрудничества фестиваля с Минобороны
- Девушку судят за старые мемчики из "Вконтакте"
- В Ольгу Бузову въехала фура
- Терминалы Qiwi оказались идеальными для майнинга биткоинов
Иначе получается, что религиозность выпячивать можно (сам факт наличия религиозных объектов в общественных зонах этому свидетельство), а выпячивая нерелигиозность, ты уже ходишь по лезвию ножа.
Либо тогда все религиозные объекты надо убирать из городов, вынося их, как и казино, в специальные отдаленные резервации. Хочешь помолиться? - езжай и молись. А городская среда пусть будет исключительно светской.
Одно дело в храме устраивать тарарам, другое дело на фоне местной достопримечательности, вполне себе прилично, станцевать.
На счёт музла, вот тут точно ремня надо давать, современная попса это шлак.
По теме отвратительное кривляние, имеющее целью именно оскорбление.
Ее права в России первичны.