FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Россиянин привёз из Бангкока 4 мармеладки с каннабисом и  заработал уголовное дело Россиянин привёз из Бангкока 4 мармеладки с каннабисом и ... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» Главные хорроры и триллеры 2025 года (из тех, что уже вышли) Главные хорроры и триллеры 2025 года (из тех, что уже вышли) Гонконгская компания представила ПВО от комаров Гонконгская компания представила ПВО от комаров 12 не самых удачных игрушечных версий известных героев 12 не самых удачных игрушечных версий известных героев
В Ростове скончался следователь, руководивший поимкой Чикатило

В Ростове скончался следователь, руководивший поимкой Чикатило

12609
3
Генерал-майор милиции в отставке Виктор Бураков умер после продолжительной болезни на 71-ом году жизни.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
николай макеев 7 лет назад
Мало вещей на память осталось, всёж история это. Так там дело вёл Яндиев.
−6
Артур 7 лет назад
Ну начнём с того, что это не следователь, а оперативный сотрудник МВД, который был в группе по раскрытию преступлений Чикатилло. Руководил группой следователь генпрокуратуры Иса Кастоев, ныне сенатор от Дагестана если не ошибаюсь.
Во вторых как бы не верещали - никто невиновный за дела Чикатилло расстрелян не был, это байка, которую любому юристу легко проверить. Задерживали много людей, попутно раскрывали другие преступления, задержали убийцу ребёнка, о котором изначально думали, что это дело рук Чикатилло. Его признали виновным, но расстрелять не могли так как во время убийства он был несовершеннолетним.
Всё это часто является предметом тщательного разбора на семинарах в юридических ВУЗах и приводится в примерах рефератов, дипломов и так далее, со ссылкой на первоисточники - уголовные дела, судебные решения.
Комментарий удален
−229
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
175
Сыр 7 лет назад
Да ну н@хер, и этого сраного генерала и всю сраную государственную систему. Мы знаем, как ловили Чикатило и как работала "доблестная" милиция.
Показать ещё 5 ответов (из 40)
95
Гойко митрич Сталкер в Припяти 7 лет назад
я то помню.. а вот тому оратору память явно отбило..
Комментарий удален
92
Комментарий удален
−54
175
Сыр 7 лет назад
А еще эти клоуны в погонах отправили на тот свет одного и довели до самоубийства другого,... вот так работала доблестная милицая, впрочем с тех пор ничего не изименилось.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?