FISHKINET
"По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Мужчина в футболке «В Питере пить» устроил дебош в самолете Мужчина в футболке «В Питере пить» устроил дебош в самолете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку
Как летом нормальному мужику можно спокойно работать, когда повсюду такие виды (24 фото)

Как летом нормальному мужику можно спокойно работать, когда повсюду такие виды (24 фото)

86317
24
Лето-горячая пора, в самом прямом смысле этого слова. И главный спонсор всех мужских фантазий и грез, ну когда еще такое увидишь. То, что обычно скрыто за кучей одежды, сейчас доступно на всеобщее обозрение. Смотрите и наслаждайтесь.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
32
юлай халилов 7 лет назад
Дорогие девушки , обьясните пожалуйста - третья снизу, как она ходит в туалет ?
108
−239
Lexa 7 лет назад
Почти все вдувабельны!! 5+!!
Комментарий удален
−1
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−131
Татьяна 7 лет назад
Нормальные мужчины работают, а не *рочат на картинки.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−131
Татьяна FIRgir 7 лет назад
Чудик, ты меня пиаришь?)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−131
Татьяна FIRgir 7 лет назад
Это твои фантазии. Приятно было тебе мои фото выкладывать, чудик?
−131
Татьяна FIRgir 7 лет назад
Вчера меня пиарили. Смотри выше.
Тебе чего от меня надо, милчеловек?
−131
Татьяна Привыкли руки к топорам. 7 лет назад
Уймись бухая дура и успокой свою бешенную матку соитием с огромным огурцом.Чмоки-Чмоки!
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−131
Татьяна Александр 7 лет назад
Станок, мне пофиг. И не факт что ты хороший.
−131
Татьяна alex 7 лет назад
Грудь она одна, а сисек две...Дрочи дальше долпоеп
131
Dudaev_d Александр 7 лет назад
подбородок что-ли? =)
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?