FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что мне будет?" Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Очень умное животное Очень умное животное "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла
Гоа: время собирать кокосы (15 фото) Удалить

Гоа: время собирать кокосы (15 фото)

40448
15
В Моржиме иногда бывает так: просыпаешься ты утром на своей скромной трехкомнатной вилле, выползаешь неторопливо на веранду, потягиваешься,
запрокинув голову, и понимаешь вдруг, что совершенно не хочется тебе сейчас ни отправляться завтракать в Sea Horse,
ни пилить в Чапору за свежевыжатым манговым соком, ни тащиться на пляж к океану. А хочется тебе, наоборот, кокоса. За которым, собственно,
и ходить далеко не надо, потому что вот он - висит на пальме, растущей прямо на твоем дачном участке, то есть буквально в двух шагах от веранды.
Хорошо, что дело происходит в середине января: кокос на пальме висит нынче спелый, самое время его собирать. Проблема в другом:
кокосовая пальма - это тебе не крыжовник какой-нибудь; она, сволочь, высокая, причем сильно. И к земле ее хрен нагнешь.
И не обтрясешь ее, потому что пальма - это тебе не яблоня, не груша и не слива.
А кокоса, между тем, хочется все сильнее.Поэтому приходится выкручиваться и звать хозяина виллы, чтобы тот позвал специально
предназначенного для таких случаев непальца с большим тесаком, чтобы непалец залез на пальму, сбил несколько кокосов, спустился вниз,
выбрал плод посимпатичнее, снес ему тесаком маковку, подождал, пока ты выпьешь молоко, и окончательно расхерачил орех на две половины,
чтобы удобнее было соскребать нежную молочную мякоть.
Гоа: время собирать кокосы (15 фото)
Гоа: время собирать кокосы (15 фото)
Гоа: время собирать кокосы (15 фото)
Гоа: время собирать кокосы (15 фото)
Гоа: время собирать кокосы (15 фото)
Гоа: время собирать кокосы (15 фото)
Гоа: время собирать кокосы (15 фото)
Гоа: время собирать кокосы (15 фото)
Гоа: время собирать кокосы (15 фото)
Гоа: время собирать кокосы (15 фото)
Гоа: время собирать кокосы (15 фото)
Гоа: время собирать кокосы (15 фото)
Гоа: время собирать кокосы (15 фото)
Гоа: время собирать кокосы (15 фото)
Гоа: время собирать кокосы (15 фото)
via nl
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
263
pojmannaja_belka 15 лет назад
зачем травмируете нежную психуку замороженного жителя холодной России такими кокосовыми фотографиями((

Веснааааа!!!тыыы гдеее!!!!
468
Caracurt 15 лет назад
Толстячок на пальме
Показать ещё

На что жалуетесь?