FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10256 постов • 1119 подписчиков подписаться
Грязь и вопиющая антисанитария: как разливают квас в Тимашёвске

Грязь и вопиющая антисанитария: как разливают квас в Тимашёвске

15588
2
1
Житель Тимашёвска запечатлел, в каких антисанитарных условиях разливают по бочкам квас на продажу. В стоящих на улицах бочках пенится непонятная жижа, плавают насекомые и посторонние предметы.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
290
Комментарий удален
290
−170
Дешёвый 6 лет назад
Я покупаю только в двухлитровых бутылках, Новгородского производства. Называется "Степан Тимофеевич" (80 рублей) или "О'кей" (50 рублей).
−170
Дешёвый rr 6 лет назад
Окей вроде только этикетку свою лепит (вернее, производитель лепит для Окея), а сам квас тот же Степан Тимофеевич, только дешевле.
−170
Дешёвый котегRUS 6 лет назад
Да запросто. Я видел людей, которые даже после туалета не вымыв руки садятся за стол и едят этими руками. Они не злодеи, просто грязнули.
Показать ещё

На что жалуетесь?