FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Лох - это судьба Лох - это судьба Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче
Почему с Тунисом лучше не связываться?

Почему с Тунисом лучше не связываться?

1579
3
Сегодня россияне всё чаще задаются вопросом: а безопасно ли отдыхать в Тунисе? Кто-то слышал, что в этой стране у туристов всё чаще возникают проблемы, а кто-то видел сюжеты о протестах, охвативших всё государство, кроме того, многие говорят о растущей угрозе терактов. Обеспокоены и инвесторы, ведь многие эксперты считают, что тунисская экономика скоро рухнет. Пора расставить все точки над i. Итак, почему с Тунисом лучше не связываться?
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
290
429
Спонсор статьи - Египет?
120
Mstitel_Po_Vyzovu 7 лет назад
Что за высер? Или заказуха, или бред сумасшедшего с буйной фантазией. В других аэропортах туристы не застревают что ли? Теракты? Было разок... А в России не было? Или в "благополучной" Америке? Видели бы вы, какие меры по безопасности по сей день соблюдаются властями. Работает на каждом курорте и полиция и нац.гвардия. Люди в большинстве своем доброжелательные. Исколесил Тунис вдоль и поперек. Самые страшные встреченные террористы - это были муравьи в отеле в пустыне. В Тунисе сохранились античные достопримечательности гораздо лучше, чем в Европе. Тот же Эль-Джем возьмите. Римский Колизей по сравнению с ним и правда руины. В общем кто-то сильно нагнетает. Почему-то в Египет, где и правда намного опаснее народ зазывают, не считаясь ни с чем.
401
Михаил 7 лет назад
Два года назад там отдыхал - не особо понравилось. Больше не поеду туда. Хотя некоторым нравится
195
Антон 7 лет назад
Аксёнов, ты что ли?
Показать ещё

На что жалуетесь?