FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Удар был такой силы, что перевернуло автомобиль Удар был такой силы, что перевернуло автомобиль
Сенсация! Россия впервые в истории – в четвертьфинале мундиаля

Сенсация! Россия впервые в истории – в четвертьфинале мундиаля

20469
1
Встреча завершилась на стадионе «Лужники» со счетом 4:3 по результатам серии пенальти, передает «МИР 24».

Источник:

Метки: Испания   Россия   чм-2018   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
666  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−239
Lexa Михаил М 7 лет назад
Небезпочвенно! :))
−239
Lexa Михаил 7 лет назад
Абсолютно солидарен. В этой игре и Испания была "никакая", и наши-то выехали сугубо на пенальти. Акинфеев - единственный, кто честно заработал победу.
85
Женя Григорович Boriss Vinogradovs 7 лет назад
Я согласен с Кротом, это явно троли. Даже по новостям говорят что на Украине матч наш смотрели и большая часть болела за на Русских. "Жека! Привет дружище! Я на море! Смотрел футбол! Все болели за Россию! Все! Тысяч так 3000, молодцы! Поздравляю! Давайте до Финала! Болеем за Россию!!! Рад!!! Спорт вне политики! Миру Мир! Настроение после матча просто суппер!!! Пацанам привет!!! Идем бухать дальше! Отмечаем победу!!! С ув. Серега твой друг!!! Это сообщение моего друга из Украины
211
Алексей Gnobila 7 лет назад
Колоритные кадры.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
90
Kent 7 лет назад
на 99% уверен, что матч слили. Статистика, игра вратаря и игрока - показывали, что сдают матч.
Хорваты тоже блин бегали вчера с Данией - не айс, наверное готовятся нам слить, чтобы не так явно было.
90
Kent speaktr-st 7 лет назад
Это ты хохлозадый?
90
Kent Пионер зрелого возраста 7 лет назад
О чем и речь
Показать все 7 ответов
Показать ещё 78 комментариев (из 614)
Показать ещё

На что жалуетесь?