FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Болезненная парковка Болезненная парковка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Смешные картинки Смешные картинки Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши
Неприступная высота Андрея Мельникова

Неприступная высота Андрея Мельникова

6231
4
С праздником, братья по оружию! Третий тост, как всегда за тех, кого нет с нами....
Метки: войны   истории   подвиги   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать все 9 ответов
202
Tovbot Дмитрий Поволяев 7 лет назад
Героин там не причём. Это были политические интересы СССР. Обоснованные тли нет - не солдату судить. Принял присягу - выполняй приказ, если не явно преступный.
183
Денис Медведев 7 лет назад
Вечная Память!
379
Шел мимо 7 лет назад
Было бы лучше, если б он был живой. Плодим героев на пустом месте. Глупые и никому не нужные войны
379
Шел мимо Андрей Андрей 7 лет назад
Но согласитесь - слишком много героев и героизма без которого можно было обойтись
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−177
−307
Урсус 7 лет назад
Атака началась с неожиданного направления: по коридору, оставленному в минных полях вокруг высоты на случай отхода десантников

Какой то полкан продал парней!
202
Tovbot Урсус 7 лет назад
Хвать нести чушь. А то афганцы не могли втихаря прощупать минное роле и найти проход.
−307
Урсус Tovbot 7 лет назад
Да да точный корридор прощупали.
Целый полк саперов работал
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
75
РEaHuMaToP 7 лет назад
Один вопрос ,а за что он погиб таким молодым, да еще дочь без отца оставил в мирное время, это не отечественная война, где все воевали?!! За что там парни гибли?!
104
Дантарьян РEaHuMaToP 7 лет назад
Я сейчас про Сирию также думаю. Хотя там все понятно, за деньги ребят из Газпрома и деньги их начальников из Кремля.
75
РEaHuMaToP Andrey Komarov 7 лет назад
Хотелось бы посмотреть как ты тоже самое будешь говорить убитой горем матери. На ее вопрос, а за что мой сын там погиб ?!
202
Tovbot РEaHuMaToP 7 лет назад
За интересы своей страны. Лучше воевать и показывать свою силу за границей, чем встречать врача на своей земле.
202
Tovbot РEaHuMaToP 7 лет назад
За свою страну погиб. Тем более что нынче в Сирии не срочники служат, а контрактники, то есть взрослые люди, сознательно и добровольно подписавшие контракт и знающие на что идут. И их семьи это также понимают.
75
РEaHuMaToP Tovbot 7 лет назад
Тут речь об Афгане ,а не о Сирии. И парнишка не кадровый военный, и срочник. Так что он там за речкой защищал?
Показать ещё

На что жалуетесь?