FISHKINET
"Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Мгновенная карма Мгновенная карма Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые...
Самая ужасная реклама смартфонов, какую только можно было придумать

Самая ужасная реклама смартфонов, какую только можно было придумать

40742
13
Китайцы-народ очень странный, и, если некоторые товары они делают реально хорошо, то реклама, точно не их конек. Тот случай, когда решили сэкономить денег и не нанимать специально обученных людей.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−17
−15
КотРостовский 7 лет назад
Не знаю,как Вас уважаемые,но для меня вау эффект был еще в времена раскладушек...особенно для меня был крут-самсунг раскладушка...о боже..с голубым экраном))),сейчас же(мне 39 лет)...от телефона жду хорошую батарею и с недавних пор что бы можно было общаться в ватцапе))....вроде не старый,но от огрызков и прочих всяких технологий не фанатею(купить при желании могу не беря кредит))).)
7
Alex 7 лет назад
Ждем Z2 PRO.
244
Никита Крейнер 7 лет назад
Слушай, если буду менять свой леново пригляжусь к твоему по подробнее. А вообще интересная весчъ.
А критиканам с дисплеями и т.п. скажу одно, стоимость дисплея на многие модели сопоставима со стоимость нового аппарата + стоимость работ, да еще и со временем состояние как правило портиться, то смысл ремонтировать?
83
Бендер 7 лет назад
Два раза сделать Итоги могут только китайцы:)))
365
Mr.Fix(A) 7 лет назад
в башкирии учился чтоб слиться с толпой;)норм так телефончик
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?