FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Обидеть боксёра может каждый Обидеть боксёра может каждый Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Работа с людьми изматывает Работа с людьми изматывает Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района во время приёмки объектов Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района... Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки Сотрудник службы безопасности в последний момент спас невнимательную женщину Сотрудник службы безопасности в последний момент спас... Заместитель прокурора Белгородской области проработал две недели и был задержан по подозрению о взятке Заместитель прокурора Белгородской области проработал две недели и... 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут ко всему найти нестандартный подход 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут... 15 примеров креативной и беспощадной рекламы, мимо которой не пройдёшь 15 примеров креативной и беспощадной рекламы, мимо которой не пройдёшь Кот начинает петь, когда его зовут по имени Кот начинает петь, когда его зовут по имени Забыла ключи и решила залезть в окно Забыла ключи и решила залезть в окно Как Кумар от поезда убегал Как Кумар от поезда убегал
Эта уродливая, нищая, варварская Европа

Эта уродливая, нищая, варварская Европа

17687
7
Автор: Олесь Бузина
Европа была самым несчастным местом на Земле. Она первой исчерпала свои ресурсы.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−237
1
Oleg Macekh 7 лет назад
Автор, ты сука или вообще дебил или вообще вообще дебил!
Чистая х"йня и подтасовка фактов!
П.с. Автор, ты походу знаешь, как отличить п@дора от гея? Гей шпилится в жопу, а п@дор пишет всякую заказную х@йню, вообще [мат] оторваную от реальности.
−160
У нас в Европе все как в раю
Комментарий удален
−237
0
Денис Юричев КешаИванов 4 месяца назад
Легализацию однополых браков удалось пропихнуть только из-за спада рождаемости. Хватит врать, русские патриоты!
155
Если убрать эмоции, глупое обсиралово, сказки о кошках - лесбиянках и о добрых помещиках, то да, автор прав.
−58
Юрий 7 лет назад
Стоило бы еще припомнить "американцам" ( которые не коренные ), которые приехали на чужую землю из этой европы, и сразу пожрали куропаток, буйволов, потом выкосили 300 000 000 индейцев на целом континенте, решили завезти негров, которых тоже отлично морили. А когда негры кончатся стали то решили зарубу просто между своими устроить. И вроде бы должно это было все дерьмо из них выбить, но нет, эти кровожадные твари продолжают творить заподло в той же европе да и по всему миру, изредка подбрасывая всякие ништяки типо как японцам в 45 или склянки в совбезе оон.
Показать все 7 ответов
−58
Юрий Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 7 лет назад
Дибил, читай прямым текстом, что написано в самом верху статьи, прямо вот для таких как ты написано.
−58
Юрий Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 7 лет назад
Я еще раз тебе говорю, дибил, что это неправдоподобные оценки которые с реальностью ничего общего не имеют, кроме как твои мохнатые мыслишки.

Это нужно конечно быть совсем обдолбанным в хлам что бы считать что население целого континента было населения европпы того же времени, которая в десятки раз меньше , где меньше условий для нормальной жизни, и главное там регулярно или чумка или чей то героический поход, которые это население и сокращали.
в европе минимум 150 лямов жило в 1500 годы. МИНИМУМ. и это ТОЛЬКО европа. сколько было на целом континенте, который в десятки раз больше !? на огромном мать его континенте, где нет ни чумки ни ганибалов, ни римской империи превращающих своих же граждан в рабов. Твой ответ - от 10-15 лямов.

Ну в принципе я понял, своё думать у тебя отсутствует. Больше мне нечего сказать, ты дибил.
Тут как бы наши полномочия уже всё
0
Денис Юричев Юрий 4 месяца назад
Да, только Америки тогда не было, потому что не было государство образующей нации. Вы кстати также насчёт Украины оправдываетесь, только менее правы.
133
Дуроскоп 7 лет назад
Чё за нах?...
4
Ruslan Khuzin 7 лет назад
Спасибо тебе Олесь! Царствие тебе Небесное.
338
Fevral 7 лет назад
понесся... орган... по кочкам
книжки читайте
7
Oleg Koval arturdes 7 лет назад
Основная ценность чемпионата - показать европейским и не только дикарям с промытыми их вшивой пропагандой мозгами, что Россия - действительно Великая Страна. А не страна якобы агрессивных дикарей с водкой и дубиной.
Заграничную сучность у нас не преподносят, а просто рассказывают о ней без прикрас.
Показать ещё 49 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?