FISHKINET
Хорошо забытый маршрут Хорошо забытый маршрут Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Соревнования по «хобби-мотокроссингу» в Венгрии Соревнования по «хобби-мотокроссингу» в Венгрии Бдыщ! Бдыщ! Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Ртутный нож Ртутный нож Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде
Чот порадовался за канадцев

Чот порадовался за канадцев

1075
3
В Канаде легализовано употребление марихуаны
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
227
Зевс 8 лет назад
Это мода такая? Уже есть ряд стран с легализованной коноплей/марихуаной. Ну в малых дозах для личного пользования. Неужто перемены нас ждут?
263
PeaceDuke 8 лет назад
трава/анаша/марихуана/шала/шмаль/шишки - это первая ступень к тяжелым наркотикам,это начало дна! вам это скажет любой конченый полумертвый торчок или любой медик или любой здравомыслящий человек.те кто минусят мой коммент,вы необразованная,малограмотная серая масса и мне вас жаль ибо в этой жизни для вас приоритеты алкаха и шмаль и вы никогда не познаете чудес этого мира в котором мы живем.но это ваша жизнь,ваш путь,жаль потомство которое вы произведете,ибо вложите им искаженные ценности этого мира
−265
KenGUru 8 лет назад
Всем известно, что от анаши тупеют, также нетрудно догадаться, что власти Канады данный факт устраивает.
−265
KenGUru alertol 8 лет назад
Недопонял вашей логики
263
PeaceDuke KenGUru 8 лет назад
а у него нет логики,он же думает и знает что трава это не вредно.вот и представь что он за овощь в повседневной жизни,если даже 2 х слов связать не может
263
PeaceDuke Крот 8 лет назад
сам понял что за херь ты сказал?? отвечай в цвет,а не просто ляпнуть
263
PeaceDuke jurgin65 8 лет назад
согласен,спланированная акция.бесят имбецилы которые минусят здравый смысл.торчи,идите нах отсюда!
263
PeaceDuke doknip 8 лет назад
согласен! бесят минусящие имбецилы! люди со дна
263
PeaceDuke Pchol Bzzz 8 лет назад
согласен.трава это начало дна!
143
Игорь Иванов 8 лет назад
30 гр. эт сколько? стакан?
Показать ещё 5 ответов (из 12)
143
Игорь Иванов корвин 8 лет назад
Спс, бро. И тебе удачи.
Комментарий удален
402
Комментарий удален
402
242
Жэка 8 лет назад
Завидую канадцем...
Показать все 6 ответов
242
Жэка alex 8 лет назад
Без накурки такое и не придумаешь.
263
PeaceDuke [ ]сU}{ 8 лет назад
да вы торчек,оказывается
263
PeaceDuke Жэка 8 лет назад
да вы торчок,оказывается
Показать ещё

На что жалуетесь?