FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Мгновенная карма Мгновенная карма Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Очень умное животное Очень умное животное "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны пропустить" "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны... Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос
"Я был шокирован местными!". Иностранцы о Чемпионате мира в России

"Я был шокирован местными!". Иностранцы о Чемпионате мира в России

36084
4
Что думают иностранцы о Чемпионате мира и о России вообще? Что они увидели, когда приехали в эту далекую, неизведанную страну? В этих вопросах нам помогут разобраться болельщики из самых разных стран. Все они впервые посетили Москву, каждый из них планирует поехать смотреть Чемпионат и в других городах России. Читаем!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
37
Габриэль 7 лет назад
Побывать в России можно, а жить нельзя.
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−155
Бог 7 лет назад
Не одного знакомого из 30 гдето, незнаю чтоб хотели вернуться из Финляндии в Россию. Обзывают что Россию что русский народ отсталыми и не хотят даже общаться. Толи из за постоянной пропаганды как тут всё хорошо в России, толи из за формы общения русской в которой часто толи скрытая агрессия, толи сумашествие в головах толи ещё что. Отсталые.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
175
Сыр 7 лет назад
Минус, за очередной тупой пост самолюбования...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−155
Бог Сыр 7 лет назад
блин,, это практикуют уже гдето с 2012 года на этом сайте, порой почти каждый день )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−155
Бог dchizh 7 лет назад
меня забанили в прошлый раз
147
Жирно! Так жирно! Жир со всех сторон!
Какой дебил придумал все эти реплики?
Особенно про вождение в Мексике и России.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−2
268
Василий Сергей 7 лет назад
короче не заморачивайся в kfc они брали пивас вон в ролике ниже показано
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?